Хорошие отзывы » Туризм и путешествия » Отели, Гостиницы, Пансионаты » Хорватия
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Отель Neptun Dubrovnik 4* (Хорватия, Дубровник) - отзывы

  • 180.0
9/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Нептун Дубровник 4*
Отель находится в тихом месте рядом с пляжем, на полуострове Лапад. Отель располагается в окружении благоухающих сосен. Перед гостями открывается великолепный ... читать описание полностью »
maxima
Репутация: 0
Написано: 13.09.2012
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Очень хороший отель: блестящее море, жаркое солнце золотистый песок, насыщенная растительность, фантастический вид на море.


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: Красивый вид из отеля. Отель чистый. Море чистое. Удобное расположение. Есть номера для людей с огра
Недостатки: Обед и ужин - за отдельную плату.
Отель Нептун Дубровник 4 имеет свою изюминку, очень красив особенно вид с отеля, сам отель находится возле пляжа на тихом полуострове Лапад. Большой плюс почти каждый номер имеет балкон, а там уже вид на море. Сам отель Нептун Дубровник очень чистый, каждый может искупаться в чистом море. В каждом номере имеется кондиционер, так как бывает очень жарко, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, бесплатный Wi-fi, так как время сейчас у нас такое, у каждого есть ноутбуки или планшеты, то есть вы будете всегда на связи по Интернету. Что хорошо, ванны очень чистые, современные, имеются туалетные принадлежности, халаты, тапочки и прочее.В номере имеется мини-бар, сейф. Красивая терраса, которая выходит видом на море, вечером можно сходить в ресторан, и любоваться красивым закатом. Многие рестораны находятся в 3-4 метрах от море, что очень таки хорошо. Морской бриз, звук волн сделают свое дело. На завтрак во многих ресторанах подают "шведский стол". На территории Нептуна имеются куча спа-салонов и омолаживающий массаж, отличное место расслабиться, можно сходить в сауну или потренироваться в разных фитнес-центрах. Это место отлично подойдет чтобы привести себя в форму, расслабиться. Отель находится в 10 минутах езды от города Дубровник. Посетителям предлагается бесплатная парковка, а рядом с отелем имеется автобусная остановка. Это место поразит вас солнечностью, так как солнце здесь светит от рассвета до самого заката. Отель Нептун окруженный Адриатическим морем, что делает вид из окон отеля фантастическим.Большая особенность отеля имеются номера для людей с ограниченными физическими возможностями, даже номера для некурящих. Очень красивая фауна Средиземноморья не даст вам заскучать. Рядом с отелем так же имеется открытый бассейн, так же можно заниматься дайвингом. Так же присутствует комната для хранения багаже, которая является абсолютно бесплатной. для маленьких детей на территории отеля имеется услуги нянек, детская площадка, в номера можно попросить детскую кровать. Рядом с отелем можно арендовать машины. К аэропорту находится близко около 20 км до аэропорта. Завтрак "шведский стол" включен в питание. А вот за обед и ужин нужно заплатить в размере 20 euro с человека. Так же на территории отеля присутствует обменные пункты, чистка обуви, химчистка, магазин сувениров, туристическое бюро. Отель Нептун очень хороший отель и выбор для отдыхающих, блестящее море, жаркое солнце золотистый песок, насыщенная растительность, фантастический вид на море и солнечные дни не дадут скучать вам.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация