Хорошие отзывы » Туризм и путешествия » Отели, Гостиницы, Пансионаты » Швеция
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Отель Lady Hamilton 4* (Швеция, Стокгольм) - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Леди Гамильтон 4*
Отель Lady Hamilton - уютный, не похожий на другие отель, расположенный по соседству с Королевским дворцом в Гамла Стане, Старом городе Стокгольма. Большинство ... читать описание полностью »
КапитанИван
Репутация: 0
Написано: 06.10.2012
Россия, Рязань
Полезный отзыв?
Да: 0

Отдых в отеле Lady Hamilton удался на славу!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Расположение. Здание и атмосфера отеля. Бесплатный wi-fi в номере. Изысканная кухня.
Недостатки: Их нет.
В отеле Lady Hamilton (Леди Гамильтон) был с другом в конце 2011 года и очень остались довольны.
Во-первых, само здание относится к старинным строениям столицы Швеции. По информации, которую нам поведал наш гид, здание было построено еще в 15 веке и не утратило своего шарма и атмосферы старины. В отеле сохранился погреб, расположенный на первом этаже. Его переоборудовали в классный бассейн, здесь же сауна, другими словами место комфортное и расслабляющее.
Наш номер находился на втором этаже и был в таком же классическом старинном стиле, как и отель в целом. Надолго запомнилась уникальная мебель, высокохудожественные репродукции картин прошлых веков, массивные люстры из хрусталя, посуда из фарфора, все это фантастически украшало наш номер. Как в последствии оказалось, все эти раритеты принадлежат хозяину отеля, который является настоящим ценителем подобного рода вещей. Надо признать, что все очень выдержанно и со вкусом передает атмосферу средневековой Швеции. К безусловным плюсам отеля - бесплатный wi-fi в номере. Так же понравился вестибюль гостиницы: фешенебельная мебель из дерева, массивные кожаные кресла, повсюду живые цветы в вазах на столах и на полу, ковры старинные ручной работы на полу. Интерьер отеля воплотил в себя атмосферу и некую изысканность старой доброй Швеции.
Располагается отель в очень удобном месте. Рядом находится Королевский дворец, знаменитый музей Нобеля, в нескольких минутах ходьбы - станция метро. Мы добирались до отеля с железнодорожного вокзала на метро, это всего четыре остановки.
И нельзя не рассказать отдельно за кухню в Lady Hamilton: завтрак всегда был очень изысканный. Его всегда брали в номер. Мы не поскупились и отведали знаменитое блюдо из сельди. Нет слов, просто пальчики оближешь. Также в завтрак включали грибной омлет, который по вкусу намного отличается от нашего традиционного. НО советую попробовать, если будете в этих краях. Блюдо действительно вкусное.
Ну, и отдельный разговор о шведском пиве! В баре отеля можно сделать заказ пива на любой вкус, мы с другом были в восторге от Norrlands Guld.
Одним словом, отдых в отеле Lady Hamilton удался на славу.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация