...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!
Отель Jardines De Nivaria 5* (Испания, Канарские острова, о.Тенерифе, Адехе) - отзывы
Рекомендуют 1 из 1
Жардан Де Нивария 5* находится на юге Тенерифе, в спокойной зоне курорта Плайя де лас Америкас на берегу океана (пляж Fanabe) и открыт для посетителей с 1997 года. ... читать описание полностью »
Отель очень понравился.
Достоинства: Недалеко от аэропорта, первая линия, территория, хороший номер, качественный сервис
Недостатки: Существенных нет.
От аэропорта ехали около получаса при условии, что завозили в другие отели еще 5 семей. Отель находится на возвышении по отношению к пляжу. Посредством лифта или лестницы спускаетесь вниз, переходите дорогу и вы на пляже, т.е. Жардан находится на первой линии - лучшего расположения быть не может.
Прямо при выходе из калитки будут 2 подобных ресторана - они лучшие по уровню обслуживания и качеству еды на набережной. А в целом, длинная набережная Плая де Фанабье - это магазинчики с ширпотребом, кафешки, фастфуд и т.д. На третий день отпуска мы с мужем пешком дошли де театра Арона, это заняло у нас около 1,5 часов, но мы убедились, что не ошиблись с выбором именно Адехе. Здесь спокойнее, чище, респектабельнее, чем в Лас Америкас.
Территория небольшая. Жарданес в переводе - сады. Полное соответствие. В условиях скудной растительности на юге степень озелененности в этом отеле наивысшая. Я люблю, чтоб было зелено. Именно поэтому выбрала Жардан вместо Иберостара.
Бассейн очень небольшой, но чистый.
При поселении нам выдали логин и пароль на бесплатный вай-фай. Он работал как в номере, так и на террасе, на которой все загорали, в общем, на всей территории.
Несколько корпусов по периметру отеля, у каждого свое название. Мы жили в Уканке, на третьем этаже, с видом на бассейн и остальную часть Адехе. Номер просторный, чистый, 3 русских канала. Убирали хорошо, белье меняли каждый день, полы мыли каждый день, на расходные материалы: шапочки, тапочки и т.п. не жадничали.
В ванной были одноразовые зубные щетки с пастой, станок для бритья. Единственное, чего не было - палочек для ушей.
Мини-бар - обычный. К нашему приезду в номере были 2 киви, бананы и маленькая бутылка вина.
Некоторые сотрудники понимают и говорят на русском языке. Официанты в ресторанах дружелюбны и расторопны. Мы ездили с ночевкой на карнавал в Санта-Круз, вечером в день возращения нам звонила с ресепшн Флора и интересовалась: все ли у нас ОК, т.к. мы не ночевали в отеле. Меня этот звонок приятно удивил.
Мы брали только завтраки, т.к. в наших планах было нечастое пребывание в отеле. Из соков были только фреши, классный йогурт, в остальном, все как везде, ассортимент, повторяющийся раз в несколько дней, но все вкусно и качественно. Всем рекомендую попробовать барракито.
Я очень волновалась по поводу погоды в декабре, но у меня другого выхода не было, в другое время не отпускали с работы. Климат на Тенерифе очень хороший - ни холодно, ни жарко, что позволяет тебе придти на пляж в 10 утра и валяться на лежаке под зонтиком хоть весь день. При этом, температура очень комфортная. Поздний рассвет дает возможность поспать, позже позавтракать, а комфортная температура дает возможность больше времени провести на пляже. Вообще, местные жители говорят, что зима в этом году теплая. Днем было около 25, океан - 19 градусов. Купались, все замечательно, бодрит.
Об анимации ничего сказать не могу, т.к. ни одного вечера в отеле не провели.
Практически нет детей, инфраструктура для них почти не предусмотрена, но это и было одной из причин, по которой мы выбрали именно этот отель.
Прямо при выходе из калитки будут 2 подобных ресторана - они лучшие по уровню обслуживания и качеству еды на набережной. А в целом, длинная набережная Плая де Фанабье - это магазинчики с ширпотребом, кафешки, фастфуд и т.д. На третий день отпуска мы с мужем пешком дошли де театра Арона, это заняло у нас около 1,5 часов, но мы убедились, что не ошиблись с выбором именно Адехе. Здесь спокойнее, чище, респектабельнее, чем в Лас Америкас.
Территория небольшая. Жарданес в переводе - сады. Полное соответствие. В условиях скудной растительности на юге степень озелененности в этом отеле наивысшая. Я люблю, чтоб было зелено. Именно поэтому выбрала Жардан вместо Иберостара.
Бассейн очень небольшой, но чистый.
При поселении нам выдали логин и пароль на бесплатный вай-фай. Он работал как в номере, так и на террасе, на которой все загорали, в общем, на всей территории.
Несколько корпусов по периметру отеля, у каждого свое название. Мы жили в Уканке, на третьем этаже, с видом на бассейн и остальную часть Адехе. Номер просторный, чистый, 3 русских канала. Убирали хорошо, белье меняли каждый день, полы мыли каждый день, на расходные материалы: шапочки, тапочки и т.п. не жадничали.
В ванной были одноразовые зубные щетки с пастой, станок для бритья. Единственное, чего не было - палочек для ушей.
Мини-бар - обычный. К нашему приезду в номере были 2 киви, бананы и маленькая бутылка вина.
Некоторые сотрудники понимают и говорят на русском языке. Официанты в ресторанах дружелюбны и расторопны. Мы ездили с ночевкой на карнавал в Санта-Круз, вечером в день возращения нам звонила с ресепшн Флора и интересовалась: все ли у нас ОК, т.к. мы не ночевали в отеле. Меня этот звонок приятно удивил.
Мы брали только завтраки, т.к. в наших планах было нечастое пребывание в отеле. Из соков были только фреши, классный йогурт, в остальном, все как везде, ассортимент, повторяющийся раз в несколько дней, но все вкусно и качественно. Всем рекомендую попробовать барракито.
Я очень волновалась по поводу погоды в декабре, но у меня другого выхода не было, в другое время не отпускали с работы. Климат на Тенерифе очень хороший - ни холодно, ни жарко, что позволяет тебе придти на пляж в 10 утра и валяться на лежаке под зонтиком хоть весь день. При этом, температура очень комфортная. Поздний рассвет дает возможность поспать, позже позавтракать, а комфортная температура дает возможность больше времени провести на пляже. Вообще, местные жители говорят, что зима в этом году теплая. Днем было около 25, океан - 19 градусов. Купались, все замечательно, бодрит.
Об анимации ничего сказать не могу, т.к. ни одного вечера в отеле не провели.
Практически нет детей, инфраструктура для них почти не предусмотрена, но это и было одной из причин, по которой мы выбрали именно этот отель.
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация




