Хорошие отзывы » Туризм и путешествия » Отели, Гостиницы, Пансионаты » Хорватия
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Отель Berulia 3* (Хорватия, Брела) - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Отель Берулиа 3*
Отель "Berulia" расположен в прекрасном сосновом лесу в 500 метрах от городка Брела и в 3 км от города Башка Вода. 65 км от аэропорта г. Сплит, 11 км от г. ... читать описание полностью »
kumkum
Репутация: +1
Написано: 13.09.2012
Россия, Псков
Полезный отзыв?
Да: 0

Ставлю отелю твердую пятерку за расположение, сервис, красивую территорию.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Отель окружен соснами. Номера чистые, оборудованы всем необходимым. Питание вкусное и разнообразное.
Недостатки: Маленький бассейн. Небольшой номер.
Хорватия – одна из самых красивых стран, которые нам посчастливилось посетить. Горные серпантины, старинные города-крепости, воздух, напоенный запахом сосен, растущих прямо на берегу и свежим морским ветром.
Выбрали для отпуска Среднюю Далмацию, отель Berulia. Несмотря на то, что везде он заявлен как отель Брелы, на самом деле находится ближе к городку Башка Вода. От аэропорта в Сплите ехать около 80 км по горной красивой дороге. Отель весь окружен соснами, по ним скачут белки, а утром просыпаешься под пение птиц. Мы жили в новом корпусе на третьем этаже, балкон с видом на море. Номер небольшой, втроем с ребенком было тесновато. Все необходимое – шкаф, стол и стулья, маленький телевизор и мини-бар. Убирали хорошо, нареканий нет.
Бассейн в отеле маленький, но это и не страшно, отель стоит прямо у пляжа, правда спускаться надо по ступенькам. Пляж галечный, вода потрясающего цвета и прозрачности. Есть морские ежики, поэтому желательно запастись специальными тапками.
Питание – шведский стол, достаточно разнообразный, готовят вкусно, голодными не останетесь. Иногда ходили в ресторанчики в соседнюю Башку Воду, там прямо на набережной куча заведений, где подают рыбу, жареных кальмаров, мидии. Очень вкусное мороженое всех сортов.
Рядом с отелем, если подняться вверх к дороге есть супермаркет, удобно покупать соки, воду, печенье.
Из экскурсий очень рекомендую водопады Крка с посещение г.Шибеника, поездку в Дубровник, плавание на кораблике на остров Брач.
Мы арендовали в туристическом бюро автомобиль и сами ездили на Плитвицкие озера, это просто неописуемое зрелище.
В Хорватию просто влюбились, отдых удался, отелю Berulia ставим твердую пятерку за расположение, сервис, красивую территорию.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация