Хорошие отзывы » Туризм и путешествия » Отели, Гостиницы, Пансионаты » Чехия
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Отель Aron 3* (Чехия, Прага) - отзывы

  • 180.0
9/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Отель Арон 3*
Отель расположен в 25 минутах ходьбы от исторического центра города, в 20 км от аэропорта. ... читать описание полностью »
Любава
Репутация: 0
Написано: 16.09.2012
Россия, Иркутск
Полезный отзыв?
Да: 0

Недорого и уютно.


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: Удобное расположение. Вежливый персонал. Шведский стол.
Недостатки: Оформление номеров. Не во всех номерах есть балкон. Недостаточно фруктов.
Отдыхали в Чехии вчетвером, я с мужем и наши друзья, тоже жена с мужем. Остановились в Праге, в отеле Арон 3*, который располагается всего в 20 минутах ходьбы от центра. Район называется Прага 3. Рядом с отелем есть трамвайная и автобусная остановка, откуда без проблем можно добраться до исторического центра или других интересных мест, так как транспорт ходит строго по расписанию, а расписание висит на остановке и можно без труда распланировать время.
Рядом с отелем много магазинчиков и крупный супермаркет, которые работают допоздна и есть все и по приемлемым ценам. Улица, где расположен отель тихая и спокойная.
Нам в отеле понравилось. Недорого и уютно. По категории относится к трехзвездочным отелям. Нам этого было достаточно. Кому надо остановиться, чтобы переночевать и отдохнуть после экскурсий по Праге – отличный вариант. Обслуживающий персонал всегда вежлив, обходителен, понимают русский язык, некоторые даже говорят. Ненавязчивы, незаметны, постояльцев не тревожат, но обязанности свои выполняют хорошо и этим примечательны. Санузел убирался тщательно, мусорное ведро освобождалось вовремя. Также понравилось то, что наши вещи не трогали и постель не застилали, если полотенце загрязнялось, его надо было положить на пол, тогда оно быстро менялось.
Номера в отеле небольшие. В нашем номере был балкон, у друзей не было. Ремонт комнат, туалета давно не делался, нет холодильника, фена. Есть мини-бар, телевизор, чайник. В целом, конечно, чисто, но надо бы обновить оформление номера.
Завтракали мы в буфете отеля. Часы работы буфета с 7-00 до 10-00 утра. Предлагался шведский стол, выбор закусок и напитков разнообразный, хотя мне не хватало свежих фруктов. Наедаешься на пол - дня. Есть круглосуточный бар. Рядом с отелем расположен дешевый, но вкусный ресторанчик Pohadka, там мы часто обедали и ужинали.
В инфраструктуре отеля Aron3 есть лифт, номера предлагаются одноместные, двухместные, трехместные и номера Suites. В холле стоит компьютер с выходом в Интернет.
В принципе, за ту цену, которую мы заплатили, выбор услуг очень даже неплохой и качество обслуживания работников отеля нам понравилось. Если бы владельцы сделали ремонт, то придраться было бы не к чему. Мы весь день гуляли по Праге, наслаждались ее красотами и достопримечательностями, в отель возвращались уставшие и довольные. Приходили мы в отель всегда с радостью, потому что, несмотря на минусы, Aron в общем нас устраивал. У меня осталась масса положительных эмоций от пребывания в этом отеле и во время следующей поездки в Прагу планирую остановиться там же.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация