Хорошие отзывы » Туризм и путешествия » Отели, Гостиницы, Пансионаты » Филиппины
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Отель Alona Tropical Beach Resort 3* (Филиппины, остров Бохол) - отзывы

  • 160.0
8/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Алона Тропикал Бич Резорт 3*
Отель Tropical Beach Resort - это тропический оазис для тех, кто стремится вырваться на свободу из повседневной жизни, свободно насладиться ... читать описание полностью »
AllO
Репутация: 0
Написано: 26.11.2012
Украина, Львов
Полезный отзыв?
Да: 0

Отель для непринципиальных путешественников, которые желают получить за минимальную сумму все самое необходимое.


  • 96
Комментариев (0)
Достоинства: Уютные номера со всем необходимым. Ухоженная территория с бассейном. Недалеко от моря.
Недостатки: Отсутствие средств гигиены в номере. Редкие уборки. Назойливые местные жители.
На остров Бохол мы добирались с острова Себу на пароме, туда воспользовались услугами компании “SuperCat”, обратно же - компанией “OceanJet”. Благо, как первый рейс, так и второй, отправлялись в точь по расписанию. Общее время пути составило один час и сорок пять минут. Кстати, это моя первая поездка на пароме, ранее я всегда боялась путешествовать таким видом транспорта, ибо частенько укачивало в самолетах, автобусах, соответственно, полагала, что у меня есть склонность к морской болезни, однако все обошлось и меня ничуть не укачало в этой поездке на остров Бохол.
Как только мы приехали на Бохол нас сразу же окружили голодные таксисты. Судя по всему у них такая же политика, как и у нас на Родине. Одно удивило, что у каждого таксиста расценки на поездку к отелю Алона Бич оказались одинаковыми - пятьсот песо, нашими - 350 рублей. Через полчаса мы приехали в отель. Мы изначально выбирали данный отель, все же, он считается лучшим на острове, а мы любим не только экскурсии, но и особые удобства в отелях. За номер мы заплатили шестьдесят пять долларов за сутки, в эту стоимость не входил завтрак.
Мы настолько остались довольны после проживания в этом отеле, что нам не хотелось оттуда съезжать, особенно по соотношению цена-качество. По площади он небольшой, всего несколько номеров, которые расположены в красивых двухэтажных домиках. В номере была очень уютная и комфортная гостиная с плазменным телевизором и музыкальным центром, а также огромных габаритов кровать под навесом и сравнительно маленькая кухня, оборудованная всем необходимым. Был также объемный балкон и крохотная ванная комната с душем, но к сожалению, никаких средств для гигиены там не дают, даже не было кусочка мыла, что уже говорить за остальные средства. Хорошо, что неподалеку располагались магазинчики, где все можно было купить. Об уборке у меня сложилось не очень хорошее мнение, все же за такую цену могли бы не только мусор выбрасывать, все остальное могут поменять, но только по запросу. Не мог не порадовать бесплатный wi-fi в номерах.
Территория небольшая, зато очень красивая и ухоженная, есть прекрасный бассейн средних размеров. Не смотря на то, что завтраки в отеле не предусмотрены - мы ходили кушать через дорогу в ресторан немецкой и местной кухни. Расстояние до моря небольшое, идти всего пять - семь минут, однако не очень нравилось, что вокруг ездят машины, обочин практически нет, приставучие местные жители. В целом, могу посоветовать этот отель для непринципиальных путешественников, которые желают получить за минимальную сумму все самое необходимое.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация