Хорошие отзывы » Туризм и путешествия » Отели, Гостиницы, Пансионаты » ОАЭ
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Отель Al Bustan Center & Residence 4* (ОАЭ, Дубай) - отзывы

  • 80.0
4/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Аль Бустан Центр & Резиденс 4*
Отель расположен в 4 км от центральной площади Nasser, в 8 км от аэропорта г. Дубай, в районе Дейра. Al Bustan Centre & Residence - жилой комплекс ... читать описание полностью »
kakadu
Репутация: +2
Написано: 16.09.2012
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Отель не понравился.


  • 48
Комментариев (0)
Достоинства: Расположен недалеко от аэропорта.
Недостатки: Отсутствие балкона. Далеко от пляжа. Отсутствие анимации. Платный пляж.
В отеле Al Bustan Center & Residence 4* (ОАЭ) отдыхали в марте 2012 года. Скажу сразу – отель нам не понравился. Но это только субъективное мнение, а объективные факты изложены ниже.
Среди плюсов отеля – близкое расположение к аэропорту. Мы в неспешном темпе на автобусе до отеля доехали за 20-25 минут.
Семья состоит из 4 человек, бронировали номер, состоящий из двух комнат с кроватями, небольшой гостиной и мини-кухни. Комнаты нормальной площади, в одной спальне кровати были поставлены вместе, в другой – раздельно. Поскольку не люблю готовить во время отдыха, то мини-кухня меня не привлекла. Ничего в номере не готовили, только иногда разогревали полуфабрикаты, приобретенные в супермаркете, и пили кофе, чай. Самый большой минус номера – нет ни одного балкона! Поэтому мокрые вещи долго и нудно сушились в ванной комнате.
Убирали в номере каждый день, полотенца тоже меняли каждый день вне зависимости от того, бросил ты его на пол или нет. А вот постельное белье за 10 дней сменили только раза два, в остальные дни только аккуратно застилали кровати. Запас мыльных принадлежностей, кофе, чая и воды пополняли каждый день, иногда не в полном объеме, но нам всегда хватало, шума не поднимали.
Выбрали тип питания HB. По приезду за определенную плату договорились, что это будет завтрак и обед, о чем потом пожалели. Приходилось с утра ехать на автобусе на пляж, в обед около часа дня возвращаться в отель и обедать. После обеда бесплатный отельный автобус на пляж не ходит, один раз поехали повторно на пляж на такси – мест под зонтиками нет, лежали на своем коврике на песке (хорошо, что с собой захватили). Кстати, пляж не очень чистый. Кроме того, он платный. Вход – 5 дирхам с человека, зонтик – тоже 5, лежак – 15 дирхам. Когда уезжали на обед, побоялись на пляже оставлять вещи. В результате повторно платили за вход. Больше после обеда к морю не ездили. В отеле есть небольшой бассейн, можно в нем искупаться. Но никакой анимации в отеле нет: ни у бассейна, ни на пляже, ни по вечерам. Приходилось развлекаться самостоятельно прогулками по городу или экскурсиями.
Многие обитатели Al Bustan Center & Residence в центр Дубай ездили на метро. Но до него еще надо дойти, часто приходится добираться с пересадками – нас четверо, поэтому нам лучше на такси.
Конечно, Объединенные Арабские Эмираты – экзотическая страна, и мы получили много впечатлений и положительных эмоций во время отдыха, но к отелю относились только как к месту, в котором можно переночевать, больше там делать нечего. Лучше заплатить больше денег и получать удовольствие не только от экскурсий, но и от отдыха в целом.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация