Хорошие отзывы » Туризм и путешествия » Отели, Гостиницы, Пансионаты » Турция
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Отель Adam & Eve Hotel 5* (Турция, Белек) - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Отель Адам и Ева
Отель находится на самом берегу моря, в курортном поселке Белек и в 35 км от аэропорта г. Анталия. ... читать описание полностью »
sonya90
Репутация: 0
Написано: 16.09.2012
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Уровень отеля удовлетворит самых взыскательных туристов.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Расположение, площадь. Развлечения. Высокое качество сервиса. Изысканный интерьер, хорошие номера.
Недостатки: Не подходит для отдыха с детьми.
Климат Турции является очень благоприятным для отдыха, именно поэтому Турция является излюбленным местом отдыха для европейцев и россиян. Отель находиться на первой береговой линии, включает в себя несколько типов пляжей: собственный, песчано-галечный пляж. На пляже можно найти зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца, кабинки для переодевания. На пляже имеются площадка для спортивных игр. Вечерами проводятся соревнования по футболу, волейболу, водным видам спорта (участие платное). С уверенностью могу сказать, что отель подходит больше для молодёжной компании, либо людей, находящихся на стадии романтических отношений, а не пар с детьми. Все потому, что этот отель сравним с круглосуточным ночным клубом. Каждый вечер на этажах отеля, на пирсе и в Атриуме организуются вечеринки с разнообразной программой вечера. Вас будут развлекать зажигательные танцовщицы, так же вы сможете расслабиться на диванах у бара. Если возникнуть какие-либо проблемы, то все объяснят и помогут во всем доброжелательные ангелы. Да, именно ангелы - персонал отеля. Для любителей острых ощущений имеются зеркально-стеклянные номера. Для любителей Интернета тоже есть хорошая новость: WI-FI есть абсолютно везде, даже в бассейнах. Могут удивить и позабавить вас деревья с квадратными яблоками. Сервис и обслуживание в отеле на высшем уровне, трехразовое питание, обилие свежих фруктов, море положительных эмоций и незабываемый отдых вам гарантированны.
При желании вам могут быть предоставлены платные услуги, такие как: турецкая баня, сауна, интернет-кафе, spa–центр, салон красоты, массаж, аренда транспорта и др.
Стандартные номера представляют собой просторную комнату с балконом или террасой, ванной, туалетом. Также имеется телефон, телевизор (с русскими каналами), кондиционер, вентилятор, холодильник, мини-бар, фен, сейф для хранения особо ценных вещей. Я думаю, если вы решите остановиться в данном отеле, то ваш отдых пройдет на ура!
С 2006 года отель занимается организацией и проведением свадебных церемоний и торжеств. Также, отель Adam & Eve является "Лучшим отелем для влюбленных" в 2009, 2010, 2011 годах.
Уровень отеля Adam & Eve достоин “самых-самых".
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация