Хорошие отзывы » Туризм и путешествия » Страны, Города, Курорты, Санатории, Экскурсии » Сейшельские острова
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Отдых на Сейшельских островах (Республика Сейшельские Острова) - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Респу́блика Сейше́льские Острова́ (фр. République des Seychelles, англ. Republic of Seychelles, сейш. Repiblik Sesel) — островное государство в Восточной Африке. Расположено в западной части ... читать описание полностью »
Zenek
Репутация: +5
Написано: 02.03.2013
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 1

Всем рекомендую. Слов нет! Сказка!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: На Сейшельских островах есть то, чего нет практически нигде в мире.
Недостатки: Нет.
На Сейшельских островах есть то, чего нет практически нигде в мире, и я не утрирую. Природа и экология. Это воистину девственный рай, в котором хоть раз в жизни, но стоит побывать. Океан, содержащий в воде всю таблицу Менделеева, песок настолько мелкий, что на нем практически не остается следов. Питьевая вода собирается в сезон дождей и настолько мягкая, что не смывается мыло. Да что говорить, вы много встречали тропических стран, где не нужны прививки?
По поводу туризма у каждого своё мнение, но я считаю, стоит поехать на экскурсию по островам Пралин и Ладиг, там практически нет памятников искусства, но есть то, ради чего вообще едут на Сейшелы - природа. Девственный лес Долины Маэ, пляжи Гранд Анс, Кот Дор и самый главный Анс Сурс Даржан, загляните в поисковики с вопросом о лучшем пляже мира!
Домик бывшего плантатора, где снимался фильм "Прощай, Эммануэль" 1977 года. Прокатиться на повозке запряженной мулом, да и многое другое, что составляет неповторимость Сейшел. Стоимость такого путешествия на целый день, с посещением 2 островов, включая обед, стоит всего 145 евро с русскоговорящим гидом. Неужели стоит еще что-нибудь говорить?!
Второй тур, который можно сделать, - это экскурсии по острову столице Маэ. Опять же хочу заметить - вся прелесть в пейзажах и нескольких исторических местах, таких как Аллея Миссионеров или Пиратов, Водопад, королевский специевый сад, пляж Энтенданс, пренадлежавший Ринго Стару. Опять же хочу заметить, что целый день с обедом вам обойдётся в 90 евро.
Есть ещё прогулки на лодке с прозрачным дном, посещение островов Кузины, Кузены и Курьёза, полеты на вертолётах, частные туры на больших и малых катерах, это все условности и зависят от индивидуального подхода. А вот рыбакам могу посоветовать рыбалку! Недаром Сейшелы славятся огромными уловами. Ловля марлина, рыбы-парус, барракуды, тунца, дорадо - это не вымысел. В среднем, практически каждую рыбалку ловят несколько из этих видов. Иногда всех. Сразу и не по одной. Я сам был участником рыбалки, где мы вытащили за 4 часа почти тонну рыбы.

























 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация