Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Орвис Флю - отзывы

  • 194.0
9,67/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Бренд: Эвалар
Для снятия симптомов простуды и гриппа выбирайте лекарственное средство ОРВИС Флю от компании Эвалар.

Он подходит даже людям, склонным к повышенному давлению, потому что в отличие от ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
TanusikWi
Репутация: +1
Написано: 15.04.2019

Полезный отзыв?
Да: 1

Действует как фервекс, состав такой же, но стоит дешевле


  • 108
Комментариев (7)
Достоинства: зачем переплачивать, не понимаю орфис флю отлично справляется с симптомами гриппа
Недостатки: не увидела.
Всегда держу дома орвис, так как он действительно помогает нормализовать самочувствие, когда болеешь. Я его советую пить и сразу ложиться в постель, так как когда я принимаю препарат и ложусь под теплое одеяло, то начинаю потеть, а это очень полезно для зараженного организма, ведь с потом выделяются плохие вещества из организма и еще это отлично сбивает температуру. Лучше всего, если вы заснете под действием препарата и когда уже проснетесь, бедует намного легче


Средство снимает сильную головную боль, снижает температуру тела, позволяет организму более быстрее и качественнее справляться с вирусами.

Вкус у препарата приятный лимонный, после того, как его выпьете чувствуется расслабленность и хочется отдыхать, лучше не отказывать себе в этом, так как организм умный и понимает, что чтобы быстро выздороветь, надо отключить
лишние функции и направить всю энергию на борьбу с болезнью.


Я обычно не долго пью это средство, до тех пор пока основные мучающие меня симптомы не спадут, на это уходит дня 3-4. Потом уже организм начинает бороться в одиночку :)
Стоимость: 220 р
 
Рекомендую друзьям Да
Василиска, 18.06.2019 23:17
   
У меня Орвис Флю постоянный "гость" в аптечке. При первых же признаках простуды я выпиваю кружечку раствора вечером и ложусь спать, еще одна кружечка на утро, и можно смело заниматься своими делами или идти на работу. Вот только все равно потом долечиться главное не забыть.
Анюткина, 28.06.2019 12:12
   
Орвис флю покупала мужу, как-то он заболевал и попросил меня чего-нибудь купить от ОРЗ. Купила тогда упаковку Орвиса 20 пакетиков. После лечения мужа 10 пакетиков осталось. Когда у меня заболел зуб вечером, я не знала, куда себя деть и наткнулась на эти пакетики, почитала инструкцию, вроде от зубной боли тоже должно помочь. Выпила, и стало легче. Через какое-то время зуб опять заболел, и орвис мне опять успокоил боль. Так я благодаря ему дотянула до утра. Ну, а потом пошла к зубному.
SandyCandy, 06.07.2019 11:58
   
да...я болела когда тоже принимала) стоит дешевле фервекса, а эффект абсолютно такой же (и состав кстати)
LiyaFly, 27.08.2019 18:40
   
хороший препарат, я им пользовалась 1 раз...быстро помог встать на ноги...надеюсь предстоящей зимой не буду болеть и орвис не понадобиться))
lana_ana, 15.11.2019 18:57
   
Мне нравится что орвис флю без сахара и химии, в составе вместо ароматизаторов и вкусовых добавок натуральный лимонный сок и экстракт имбиря. Это как по мне сейчас редкость, обычно начинаешь состав читать и удивляешься как сыпью сразу не покрылась, а тут все безопасно.
uwwu, 10.12.2019 15:06
   
Мне тоже орвис флю нравится. Симптоматику быстро снимает, а по цене он из дешевых, поэтому в первый раз даже сомневалась в нем. Но по составу он хорош, там натуральный лимонный сок и экстракт имбиря и на давление не влияет
ALENKA71, 16.09.2020 14:25
   
Я принимаю Орвис Флю, потому что он без фенилэфрина. А фенилэфрин нельзя людям с повышенным давлением. Снимает отечность за счет антигистаминных компонентов. Помогает быстро и эффективно. Главное во время начать лечение. Поэтому слежу за тем, что бы пакетики с этим растворимым чаем были всегда в аптечке.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация