Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Уход за лицом » Кремы для лица
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Ooops Крем для лица Защита от мороза и УФ-лучей, 50 мл - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Ooops
Ooops! Крем защищает юную кожу от любых капризов погоды: мороза, ветра, резких перепадов температур, а так же от негативного воздействия ультрафиолета. ... читать описание полностью »
MaiorkaO
Репутация: 0
Написано: 10.03.2021
Россия, Санкт-Петербург
Полезный отзыв?
Да: 0

Эта серия заполонила мою полку!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Стильный дизайн. Качественный крем. Приятная, легкая консистенция
Недостатки: Нет недостатков
Добрый день, дорогие читатели.
Может показаться странным, но я часто покупаю средства для ухода из детской серии. Зачастую они предназначены для такой чувствительной кожи, как у меня. Я всегда тщательно подхожу к покупке любого средства. С этой маркой я давно знакома, поэтому уверенно приобрела крем для лица с функцией защиты!
Красивый, маленький крем (50 мл). Модный зимний дизайн. Крем белого цвета, совсем нежирный, как у меня был (невозможно было втереть его в щеку). Достаточно маленького зернышка выдавить на палец, чтобы нанести на лицо. Я взяла крем для выхода на улицу зимой! У меня кожа чувствительная, от ветра сразу сохнет. Многие крема вызывали покраснения на коже. С этим кремом обошлось без происшествий. Кожа мягкая на ощупь, не забивает поры, не стягивает. Комфортно чувствую себя ведь день, часто использую его под макияж. Мне понравился, думаю детям тоже отлично подойдет. Все обладатели чувствительной кожи смело берите на пробу. Кстати, вот еще бы попробовать его летом, на упаковке указана защита не только от мороза, но и от УФ лучей!
Стоимость: -
Год выпуска/покупки: 2021
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация