Хорошие отзывы » В моем городе » Компании и Предприятия » Ремонт и Строительство
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

ООО «Сигма Комплект» (Россия, Москва) - отзывы

  • 172.0
8,57/10
(7)
Рекомендуют 6 из 7
ООО «Сигма Комплект» занимается оптовой реализацией металлопроката различных производителей. Миссия нашей компании обеспечить потребителей качественной продукцией, которая сможет гарантированно ... читать описание полностью »
RobZ
Репутация: +11
Написано: 01.03.2016
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Заказ металлопроката


  • 108
Комментариев (4)
Достоинства: качество работы, качество товара, доставка
Недостатки: иногда бывают опоздания при доставке
Работаем в сфере строительства, заказываем у Сигма Комплект металлопрокат. Партии как правило крупные, иногда средние. Работают хорошо, качество товара хорошее, у нас к нему претензий нет. И выбор хороший. И приятно, что они одинаково серьезно относятся к работе, когда заказываем крупную партию и когда заказываем небольшую. Всегда стараются доставлять вовремя, хотя иногда бывали небольшие опоздания, но не могу сказать что это связано с разгильдяйством. Тогда были технические трудности.
Цены на товар нормальные. Это тоже один из ключевых моментов для нас, особенно сейчас.
Довольны работой.
 
Рекомендую друзьям Да
oldanikal, 10.12.2016 14:32
   
Я давно работаю в строительном бизнесе и никак не мог выбрать компанию по металлопрокату для поставок металлоизделий на мои объекты, всегда были нюансы либо по качеству, либо по сервису. Но с ООО "Сигма Комплект" взаимопонимание возникло с первого заказа, профессиональные консультанты помогли быстро собрать заказ моим сотрудникам, а качество я уже проверял сам и оно оказалось на высоте. Предполагаю и дальше сотрудничать с этой фирмой, так как там еще и скидки неплохие.
protov, 13.12.2016 11:15
   
Искал надежного поставщика металлопроката для своего не большего дела. Решил попробовать поработать с компанией ООО "Сигма Комплект". Ознакомился предварительно с ассортиментном товара данной компании, мне все устраивало, как цена так и выбор товара, доставка. Так как я брал первую партию довольно крупною, менеджер сделал скидку. Качеством товара очень доволен, буду и дальше работать с "Сигма Комплект"
Valeriy73, 16.12.2016 05:34
   
Мы сотрудничаем с компанией "Сигма Комплект" вот уже почти год и за всё время нашего сотрудничество никогда не возникало никаких проблем.Широкий выбор металлопроката и его наличие на складе,доставка,которая проходит всегда вовремя,в заранее оговоренные сроки и доступные цены на продукцию,что в наше непростое время очень даже немаловажно.Да и чисто человеческое отношение к тебе как к клиенту со стороны сотрудников этой компании не может не радовать.Подскажут что лучше выбрать,всё объяснят.Надеемся сотрудничать и в будущем с "Сигма Комплект",менять проверенную временем компанию как-то не очень-то и хочется.
nik makkein, 04.09.2018 10:28
   
перед тем как приобрести металл, проверяли организацию Сигма комплект,и вроде бы все нормально с первого взгляда и даже отработали нормально один или два месяца, и потом началось выписываем один типо размер присылают другой, оплачиваем 20 т привозят 18 или 18,5, хорошо что из пересортицы было что изготовить, а деньги за недогруз только обещают вернуть, общем на этой организации ставим крест, недобросовестные поставщики
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация