Хорошие отзывы » В моем городе » Компании и Предприятия » Ремонт и Строительство
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

ООО "КаминЛайн" - отзывы

  • 180.0
9/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: КаминЛайн
Продажа дровяных каминов, топок для каминов и печей ,изготовление индивидуальных каминов ,монтаж каминов и дымоходов, составление сметы, дизайн проекты каминов, гарантия на монтаж ! Изготовление ... читать описание полностью »
Elessar
Репутация: 0
Написано: 04.01.2017
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Довольный компанией


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: Хороший выбор комплектующих для каминов
Недостатки: Цены на которые модели очень высокие
В этом году строили пристенный камин в загородном доме. Камин делали своими силами, отец помогал, он строитель. В Каминлайн заказывали двухцветный мраморный каминный портал MadeIra и дровяную топку ROODLine. Не самые дешевые комплектующие, но мы давно уже хотели камин построить и долго готовились к этому моменту. И плюс, понимали что это все на долгие годы и ради нашего же комфорта и уюта решили не скупиться. Тем более что оно того стоило, камин получился шикарный, очень красивый и с эстетической задачей привнесения уюта, и практической задачей отопления большой площади он справляется на ура.
Хочу поблагодарить компанию за работу, было приятно обратиться. Первое что бросилось в глаза это ассортимент. он тут большой, это факт. И мы сами с выбором определиться не смогли, нам нужен был совет мастера, который мы позвонив сюда без проблем получили. Сказали сумму и нам сразу навскидку назвали несколько вариантов. Мы сразу разговаривая по телефону смотрели то что нам предлагают. После этого определились с выбором, заказали. Заказ был оформлен быстро, доставили вовремя. Ну а монтировали мы уже своими силами.
Качество топи и портала отличное. Ни разу не пожалели о покупке.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация