Хорошие отзывы » Дача, сад и огород » Семена
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Огурец Гирлянда F1 - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Огурцы
Описание и характеристика сорта
Раннеспелый (45-50 дней от всходов до плодоношения) партенокарпический гибрид с букетным заложением завязей (до 4-5 в одном узле). Растение с мощным ... читать описание полностью »
Annushka
Репутация: 0
Написано: 06.06.2017
Россия, Сибирь
Полезный отзыв?
Да: 0

Ранний урожайный сорт


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Урожайный, ранний
Недостатки: -
Моя семья занимается выращиванием различных овощных культур. Одними из них являются огурцы. Перепробовав различные сорта, хочется отметить сорт Гирлянда, это гибрид.

Плодоносить начинает приблизительно на 50 сутки после появления всходов, данные качества относят его к раннему сорту. Плоды темно зеленого цвета, среднего размера – 13-15 см., имеются шипы белого окраса. Очень прост в выращивании.

Из практики по его выращиванию, отмечу его устойчивость к целому ряду заболеваний. Таким как мучнистая и ложная мучнистая роса, корневая гниль.

Фото гибрида орурцов "Гирлянда" F1:



Для оптимального плодоношения, рекомендую: произвести посев семян в последней декаде апреля, переместить на постоянное место (лучше всего в теплицу) – в последнюю декаду мая, или в первую июня. Главное чтоб позволила теплая погода, и лучше всего после того, как на рассаде уже есть минимум 3 листка. Для того чтоб он радовал вас дружным урожаем, формируйте его в один стебель.

При своевременном поливе и прополке растение будет одаривать Вас своими вкусными плодами. Сорт Гирлянда использую и для засолки и для салатов.

Огурец богат минералами и витаминами. Можно использовать его для придания свежего цвета кожи. А для тех, кто следит за своей фигурой и правильно питается, он первый помощник.

Поэтому рекомендую всем данный сорт огурчиков!
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация