Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Обертывание от Letique и баттер с манго и папайей - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Letique
Горячее обертывание с корицей и апельсином, и успокаивающий питательный баттер с манго и папайей ... читать описание полностью »
Ника11
Репутация: 0
Написано: 02.08.2020

Полезный отзыв?
Да: 0

продукция Letique не разочаровала


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: Очень экономные средства
Недостатки: Обертывание сильно печет
Обертываниями увлекаюсь давно, почти всегда делала их сама из меда, горчицы. Решила попробовать готовый вариант, и выбрала бренд Letique. Заказала на пробу горячее обертывание с корицей и апельсином, и успокаивающий питательный баттер с манго и папайей. Баттерами я раньше никогда не пользовалась, только кремами и лосьонами. Баттер по текстуре и запаху очень понравился. Очень густой, жирный, вкусно пахнет. Увлажняет и питает кожу очень хорошо, при этом быстро впитывается в отличии от многих кремов, и не оставляет жирные следы после себя. Обертывание конечно жаааар. Очень сильно печет. Терпение на грани, но терпеть можно, если знаешь что это такое. Кончено девочки, которые ни разу не пробовали никакие обертывания могут испугаться (видела в отзывах) Но это не страшно,если знать как работает обертывание и что вообще происходит. Смывать его обязательно прохладной водой, и предварительно лучше стереть салфетками с кожи. Ни в коем случае не заливать его горячей водой на коже. Letique не разочаровали. Попробую что-то еще.

Время использования: 2020

 
Рекомендую друзьям Да
зоряна, 18.10.2020 19:41
   
Гори попа, гори жир! Очень крутое обертывание! Это я про апельсин-корица Letique Просто пожарище уже через минуту после нанесения! Бомбовски пахнет, удобно наносить, не течёт. Эффект потрясающий. Моя дряблая кожа через два сеанса стала совсем другой!!!берите
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация