Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Обезболивающие и противовоспалительные
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Нурофаст - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Нурофаст® — современный нестероидный противовоспалительный препарат, действующим веществом которого является ибупрофен. Эффективность ибупрофена проверена десятилетиями, ведь он был открыт еще в 1962 ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Muha_CC
Репутация: +2
Написано: 06.11.2019
Россия, Самара
Полезный отзыв?
Да: 0

Когда нет сил терпеть головную боль.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Разрешен с 6-ти лет, снимает боль, жар, воспаление, стоит недорого.
Недостатки: Не нашла.
С возрастом головные боли стали беспокоить меня все чаще, спасение нахожу только в обезболивающих , по-другому никак. Сегодня хочу рассказать о препарате на основе ибупрофена, который помогает мне раз за разом преодолевать этот неприятный симптом.

Нурофаст- это препарат российского производства, действующее вещество которого (ибупрофен) изготавливается в США. Розничная цена в аптеках составляет около140 руб. за упаковку 20 таб. Препарат помогает эффективно справиться с головной болью и не только, еще он обладает жаропонижающим и противовоспалительным эффектом, и подходит даже детям начиная с 6-ти лет.

Таблетки по своему размеру небольшие, проглатываются легко, свое действие препарат начинает уже с 15-ой минуты применения. Его также удобно брать с собой, так как блистер с перфорацией легко оторвать на несколько таблеток. В целом мне препарат очень понравился, помогает эффективно, а вот стоит не дорого, то что нужно при регулярном использовании.
Стоимость: 140 руб.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация