Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Обезболивающие и противовоспалительные
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Нурофаст - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Нурофаст® — современный нестероидный противовоспалительный препарат, действующим веществом которого является ибупрофен. Эффективность ибупрофена проверена десятилетиями, ведь он был открыт еще в 1962 ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Lika
Репутация: +1
Написано: 25.10.2019
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Препарат против головной боли Нурофаст.


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: Невысокая цена, удобная упаковка, быстрое наступление эффекта.
Недостатки: Не нашла.
Всем доброго дня, сегодня хочу поделиться отзывом на препарат, с которым я познакомилась относительно недавно, но который идеально справился с очередным приступом головной боли, итак пару слов про Нурофаст.

Этот препарат относится к группе нестероидных противовоспалительных препаратов, основным действующим веществом которого является ибупрофен. Он не просто снимает общую симптоматику боли, а действует на конкретный очаг воспаления. Всего в упаковке находится 20 таблеток, каждая из которой содержит в себе 200 мг. ибупрофена.

По размеру таблетки имеют небольшую круглую форму, проглатываются легко, даже при небольшом количестве запиваемой воды. Сам препарат начинает действовать где-то через 15 минут после приема, облегчение ощущается сразу,болевой синдром уходит, а общее состояние моего организма улучшается.

Ко всему прочему нужно отметить, что основное действующее вещество - ибупрофен, который в нем содержится, имеет импортное производство, так как изготавливается в США. Но даже при таком раскладе, Нурофаст остается недорогим и доступным препаратом, среди анальгетиков.
Стоимость: 140 руб
 
Рекомендую друзьям Да
Maribello, 27.11.2019 17:21
   
Принимаю нурофаст при любой головной боли, он отлично снимает спазм и сохраняет свой эффект на протяжении 6-8 часов. Где-то читала что сырье (ибупрофен) у нурофаста изготавливается в США, по идее это импорт , хотя сам препарат Российского производства, но помогает он действительно хорошо.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация