Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Новости и СМИ
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Сайт о новых производствах в России "Сделано у нас" sdelanounas.ru - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Новости
Сейчас один из главных ударов наносится по гордости России. Со всех сторон, СМИ, блогеры, пытаются доказать, что нет ничего хорошего у нас ни в прошлом ни в настоящем, а следовательно не будет и в ... читать описание полностью »
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 22.11.2012
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 0

Очень позитивный ресурс об открытии новых производств, строительстве новых инфраструктурных объектов и других положительных событиях в нашей стране.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Заряд позитива, множество шикарного качественного фото, прекрасное оформление и оперативное освещени
Недостатки: Не заметила.
Не секрет, что негативных новостей в наши дни мы слышим очень много, порою даже с избытком. Их гораздо больше, чем информации со знаком плюс, которая может вдохновить или просто порадовать. Именно с такой целью, с целью исправить положение и объявить войну сплошному негативизму в СМИ, и создавался этот замечательный ресурс.
Все желающие могут принять участие на портале и в добавлении новостей, и в их обсуждении. Об этом нам говорит и шапка сайта:



На сайте ряд российских предприятий ведет свои блоги, где они фиксируют свои успехи в организации производственного процесса, выпуска новых продуктов, заключения международных контрактов и т.д., а также публикуют отчёты о выполненных объёмах работ или сданных объектах.
Новостная лента сайта довольно разношёрстна, в ней мы можем одновременно найти и информацию о постройке нового детского садика и новости из сферы оборонной промышленности. Главный критерий отбора - это позитив.
Вот пример оформления такой статьи из новостной ленты:



Кроме этого, все события разделены на рубрики, по тегам-названиям которых можно легко ознакомится с новостной лентой конкретной отрасли, будь то здравоохранение, космическая промышленность, инновационные технологии и др. Потрясающий блог под названием "Города и сёла", где собраны фоторепортажи из разных уголков России, смотря которые, не устаёшь удивляться тому, сколько у нас красивых мест, и, самое главное, сколько много сделано, построено и отреставрировано за последние годы. Есть даже некоторые впечатляющие сравнительные фото в духе "как было и как стало".
Одним словом, оптимистичный ресурс для оптимистичных людей!
Год выпуска/покупки: 2010
Время использования: 2011-2012

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация