Хорошие отзывы » Подарки и сувениры » Новогодние товары
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Новогодний костюм звездочёта своими руками - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Костюм звездочета — пожалуй, самый нарядный из костюмов. Сшейте его из атласа или саржи темно-синего цвета. Колпак склейте из ватмана и обтяните тканью, украсьте золотистой мишурой и»хвостиком» из ... читать описание полностью »
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 12.12.2013
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 0

Простой и очень красивый новогодний костюм


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Просто и красиво
Недостатки: Нет
Костюм звездочет сделать очень просто и вместе с тем, несмотря на его простоту, у вас получится по-настоящему красивый и я бы даже сказала, - сказочный наряд.
Звездочету не нужна какая-то специальная одежда или обувь. База - это обычная строгая рубашка, брюки и туфли. А в качестве декоративных элементов - плащ и колпак.
Колпак можно изготовить самостоятельно, можно купить готовый картонный. Сверху наклеить несколько "дождинок", по краям обычным канцелярским степлером прикрепить тонкую серебристую мишуру.
Плащ шьется из любой подходящей ткани, желательно темно-синего цвета и с блестками. В моем случае это ткань с пайетками. Она также хороша и тем, что края ее абсолютно не осыпаются и их не нужно подшивать дополнительно. Выкраиваем плащ по росту ребенка (можно с запасом, на вырост), сверху подворачиваем для того, чтобы через образовавшуюся полость протянуть завязку для плаща:



Затем приступаем к вырезанию звездочек из самоклейки:



Начинаем обклеивать колпачок, а за ним и плащ:



А вот и фото готового результата:



Такой костюм можно также дополнить бутафорскими очками, калейдоскопом или палочкой со звездой в руку. Всё вместе сморится очень празднично и по-новогоднему.
Стоимость: стоимость материала
Год выпуска/покупки: 2013
Время использования: 2013

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация