Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Витамины
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

НОРМОТИМ витаминно-минеральный препарат для нормализации эмоционального состояния и повышения работоспособности - отзывы

  • 200.0
10/10
(7)
Рекомендуют 7 из 7
НОРМОТИМ - комплексный препарат-антидепрессант, нормотимическая активность лития дополнена витаминами В1, В6 и витамином С. Данное сочетание формирует мощный антистрессовый комплекс, позволяющий ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
murzilka
Репутация: 0
Написано: 27.04.2022
Россия, Тверь
Полезный отзыв?
Да: 0

Действенное средство, чтобы оставаться на плаву.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Действует на нервную систему положительно
Недостатки: Нет
Привет всем. Сегодня делюсь одним из своих методов сохранения разума в нынешней непростой обстановке. Сколько событий вокруг - столько и мнений. И придерживаться одного направления очень непросто. Беседы с друзьями, новости - все это только усугубляло мое состояние. Решила прибегнуть к помощи извне, в частности, к Нормотиму. Это литиевый препарат, в составе которого непосредственно аскорбат лития и витамины группы В и С. Уже после семи дней приёма - рассасывала его по утрам и в обед - я заметила, что мои реакции стали намного спокойнее. Сейчас пью уже второй месяц и удивляю сама себя стабильностью эмоций. Буду его принимать и дальше в надежде, что прежний эмоциональный провал не вернётся. Всем добра!

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация