Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Витамины
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

НОРМОТИМ витаминно-минеральный препарат для нормализации эмоционального состояния и повышения работоспособности - отзывы

  • 200.0
10/10
(7)
Рекомендуют 7 из 7
НОРМОТИМ - комплексный препарат-антидепрессант, нормотимическая активность лития дополнена витаминами В1, В6 и витамином С. Данное сочетание формирует мощный антистрессовый комплекс, позволяющий ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Arina98
Репутация: 0
Написано: 13.10.2020
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Эффект от комлпекса действительно есть)


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Повышает стрессоустойчивость, без побочек
Недостатки: нет
У меня всегда стрессовые периоды в жизни провоцируют частые болезни и проблемы со здоровьем в целом. Поэтому терапевт мне посоветовал пропивать периодически курс Нормотима, чтобы повышать стрессоустойчивость и сопротивляемость организма вирусам. Он идет в форме таблеток для рассасывания, что очень удобно. Не надо ничего разводить в воде или запивать. На вкус они приятные, мятные, ммм.. В составе у этого комплекса есть литий и витамины группы В. Литий сам по себе очень полезен для нервной системы, он уменьшает тревогу и уровень стресса. А витамины B1 и В6 улучшают когнитивные функции мозга. В общем, только полезные микроэлименты, ничего лишнего. Комплекс я принимала в течение 2-х месяцев. Эффект от него я начала замечать только через месяц приема. Я стала уравновешенной, спокойной, легче стало справляться со стрессом. Так что не ждите быстрого действия, придется подождать.. Но витаминный комплекс отличный, переносится организмом легко, побочек не вызывал. Через полгода буду повторять курс.
Время использования: 2 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация