Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Ноотропный препарат Нанотропил ново - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Рекомендуется при патологических состояниях ЦНС различного генеза: цереброваскулярная недостаточность, невротические состояния, астенические депрессии, вялоапатические состояния при шизофрении, ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Людмила З
Репутация: +1
Написано: 28.04.2021
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 1

Эффективный препарат.


  • 120
Комментариев (3)
Достоинства: Эффективный, доступный, заряжает мозги.
Недостатки: Нет
Доброго времени суток! Хочу рассказать свои опыт приема ноотропного средства Нанотропил Ново. Сейчас многие устают, время наверное наступило такое. Я не исключение к сожалению. На работе полный завал ничего не успеваю, кажется стала медленнее соображать, рассеянная какая-то, память стала подводить. Вовремя не получается сдавать отчеты, стала переживать чтобы не сократили. Работа очень нужна, у нас ипотека. Дома муж, дети, кошки, собака, всех накорми, уроки проверь, внимание удели, выслушай каждого, уборка, готовка. Я просто не выдерживала всей нагрузки. Головные боли начались, так ждала отпуска, но долгожданный отпуск не помог, витамины пропила тоже никак не подействовали. Коллега посоветовала Нанотропил Ново, сказала раньше был Фенотропил (которого нет в продаже уже 2 года, если не больше), а теперь он выходит под новым названием. Я изучила информацию про него в интернете и поняла, что действительно мне он нужен. Улучшает мозговое кровообращение, стимулирует умственную активность, повышает работоспособность и т.д. Заказала в интернет-аптеке. В упаковке три блистера по 10 таблеток каждая. Для меня горьковат на вкус, принимала по утрам после завтрака таблетку и потом вторую старалась выпить до обеда. Коллега сделала акцент, что пить до 15, так как по ее опыту, если выпить позже не уснешь потом. Как только стала пить Нанотропил, почувствовала прилив сил. Нанотропил Ново реально заряжает мозги. Стала быстрее соображать, память вернулась, стала более сосредоточенной. До самого вечера есть силы и энергия. Даже муж и дети заметили, что я перестала выглядеть замученной и уставшей, теперь я свежая и активная. На работе все отчеты стала своевременно сдавать. Еще заметила не хотелось кушать, я даже 2 кг скинула, от которых никак не могла избавиться. Побочных действий никаких не заметила, ни зависимости, ни синдрома отмены, ничего такого у меня не было.



 
Рекомендую друзьям Да
Rita S, 17.05.2021 03:04
   
Спасибо за ваш отзыв я ищу как раз ноотроп вместо Фенотропил, надеюсь мне подойдет.
Anya Z., 17.05.2021 09:50
   
Не верила в эффективность, но очень даже помог перезагрузить работу мозга. Повысил работоспособность и физически активнее стала и мыслить быстрее и лучше.
Svetlana Sveta, 17.05.2021 14:13
   
Мне невролог назначала Нанотропил Ново, согласна с тем что до 15ч нужно пить, а то вечером можно и не заснуть.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация