Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Ноотропный препарат Нанотропил ново - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Рекомендуется при патологических состояниях ЦНС различного генеза: цереброваскулярная недостаточность, невротические состояния, астенические депрессии, вялоапатические состояния при шизофрении, ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Маша-Мария
Репутация: 0
Написано: 25.05.2020
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Нанотропил Ново заслуживает внимания. Смело советую.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Эффективность, отсутсвие побочных эффектов, лояльная стоимость
Недостатки: Нет
Для меня Нанотропил Ново совершенно новый препарат. Я о нем слышала только раз от сестры. Она у меня студентка и ей этот ноотроп не так давно рекомендовал невролог. С ее слов, в периоды сильной умственной нагрузки он облегчает процесс обучения, потому что улучшает память, усиливает концентрацию внимания. Когда я училась в университете тоже к ноотропам обращалась за помощью, вот только это был не Нанотропил, а Фенотропил.
И вот, спустя годы, в надежде что мне пропишут Фенотропил, я обратилась за помощью к врачу (моя новая работа требовала концентрации внимания и скорости реакций). Но мне посоветовали пропить Нанотропил. И от врача я уже узнала, что он является аналогом такого популярного ноотропа как Фенотропил. Точнее даже не аналогом, это и есть фенотропил, просто теперь у него другое торговое название и упаковку сменили, но состав остался тот же.
Как выяснилось уже в аптеке, Нанотропил Ново — это новый препарат в портфеле компании Валента Фарм (раннее Щелковский витаминный завод). За упаковку из 10 таблеток я заплатила 800 рублей, в принципе для меня это не такие уж и большие деньги. Но взамен я ожидала получить обещанный доктором положительный результат. В комплекте еще шла инструкция к препарату, но я ее и не открывала потому что доктор мне о нем все рассказал. Мне предстояло на протяжении 14 дней, каждое утро и после обеда, но не позднее 15.00 (чтобы не было проблем с засыпанием), после еды, выпивать по одной таблетке.
Начну с того, что с приемом проблем не возникло. Поскольку таблетку проглатывала целиком, какого-либо вкуса и запаха не ощутила. И, слава богу, никаких побочных эффектов препарат не вызвал, очень боялась сонливости днем, но все было нормально, я без опаски садилась за руль. И это несмотря на то, что это был не разовый прием.
Сегодня, когда лечение уже позади, я с уверенностью могу утверждать, что для развития концентрации и внимания лучшего ноотропа можно и не искать. Голова прояснилась, мысли собрались в кучу. Привыкания и синдрома отмены не было, зато сон стал более крепким, спокойным (теперь по ночам не просыпаюсь и не считаю овечек) и дургие тревожащие меня симптомы прошли. Однозначно, Нанотропил Ново заслуживает внимания. Смело советую.
Год выпуска/покупки: 2020
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация