Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Уход за телом » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Нежный гель для интимной гигиены марки "Ooops!" - отзывы

  • 200.0
10/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: Ooops
Мягкий очищающий гель предназначен для ежедневного ухода за интимными участками тела. Он деликатно и бережно освежает кожу, предотвращает появление неприятного запаха и дарит чувство комфорта и ... читать описание полностью »
olech_86
Репутация: 0
Написано: 11.03.2021
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Стильный уход для самых скромных мест.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Свежий аромат. Приятная консистенция
Недостатки: Минусов нет
Всем привет! Ой, девочки, для этой темы нужен отдельный сайт. Настолько она щекотливая и важная, что ошибки в покупке специальных средств, быть не может!
Меня с детства мама приучила к чистоте. Интимная зона это наш цветок, за которым нужно тщательно ухаживать и защищать от микробов. Я перепробовала множество уходовых средств, есть среди них и хорошие и те, что вызывали отвратительную аллергию! Очередная моя покупка это модная новинка из серии Ooops!
Яркая, модная сиреневая баночка с изображением мультяшной девчонки. Удобная форма, плюсую сразу за наличие дозатора! Аромат лаванды ощущается при мытье, но после быстро выветривается, в течение дня не преследует. Имеет гелеобразную жидкую консистенцию, молочно-прозрачного цвета. Наношу небольшое количеству на руку, пары нажатий на дозатор будет достаточно, вспениваю и смываю. Пена мягкая, воздушная, с легким ароматом. Кожу не сушит, аллергия не вызвал! Деликатно и глубоко очищает, а главное освежает кожу, устраняет неприятные запахи. Можно пользоваться! Средства много, объем 250 мл, надолго хватает. Стоимость в районе 200 руб. Тест пройдет, отличный вариант на подарок, имеется коробочка.
Стоимость: -
Год выпуска/покупки: 2021
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация