Хорошие отзывы » Компьютеры » Ноутбуки
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Нетбук Asus Eee PC 1011CX - отзывы

  • 170.0
8,5/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: Asus
Энергоэффективность нетбука Eee PC 1011CX так же хороша, как и его дизайн. Устройство оснащено новым экономичным процессором Intel Atom N2600, который, совместно с эксклюзивной системой управления ... читать описание полностью »
UnToUcHe6le
Репутация: 0
Написано: 01.07.2014
Симферополь
Полезный отзыв?
Да: 0

Стильный и компактный


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: Батарея, производительность
Недостатки: Постоянное нагревание нижней части
Наш мир заполонили современные технилогии: различные компьютеры, ноутбуки, телефоны, но теперь пришла эра нэтбуков. Да, они не сильно мощные, так что ообойти своих страших братьев(ноутбуки) не всегда способны. На данный момент стоит рассказать о нэтбуке фирмы Asus, который выделяется характеристиками среди своих сородичей. Что же в нем особенного? Нэтбуки созданы для работы, и с этим они справляются на ура. И эта модель не исключение. Но к этому мы ещё вернемся, а теперь стоит рассказать о внешнем виде. Он довольно компактный и удобный, что свойственно всем его сородичам. Есть конечно минусы: сильно заметны различного рода разводы на мониторе, да и на самом корпусе(зависит от выбранного цвета). Есть проблема и с тачпадом, который не совсем удобен, так что иногда может натереть палец(если конечно вы активно используете его). В остально он меня приятно порадовал.
А теперь стоит поведать о железе. Это не игровой девайс, и все это знаю, так что даже не пытайтесь его использовать для подобных целей. Разве что самые простенькие, которые не сильно нагружают процессор, ибо он может люто нагреться, что приведет к сгоранию жестоко диска, а может будет что-то ещё хуже. Процессор меня приятно порадвал цифрамы, но, как я написал ранее, он сильно нагревается, и это очень ощутимо. Нижняя панель очень сильно нагревается, поэтому приходится подставку ставить, дабы горячий воздух выходил эффективнее.
Объема оперативной памяти вполне достаточно для любого вида работ. Я же пользовался им для работы с графикой и различными документами. С этим он справится на "ура". Заряда батареи вполне достаточно для длительной работы, что меня приятно порадовало, да и главное - он не создает шума.
Что же, учитывая все вышеперечисленное, можно смело заявить: этот девайс отлично подходит для работы, так что преобретая его, вы не ошибетесь.
Время использования: Пол года

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация