Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Противовирусные препараты
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Назаваль плюс - барьерное средство - отзывы

  • 200.0
10/10
(4)
Рекомендуют 4 из 4
Назальный порошковый спрей

Используется для защиты от прониконовения вирусов и бактерий. Действует как естественный барьер на слизистой носа от вирусов и бактерий

Является ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Nina3535
Репутация: +1
Написано: 26.12.2019

Полезный отзыв?
Да: 1

Назаваль Плюс стал для нас настоящим спасением


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: Натуральный состав, хороший результат
Недостатки: Нет
В этом году только отдала дочку в садик и последствия сразу на лицо, причем далеко не приятные. Малышка болеет просто без конца. Конечно, на это повлияло и непривычная для нее обстановка, и новый распорядок дня, иммунитет значительно ослаб, стал сильно восприимчивым к вирусам. Ну и к тому же, много вирусов и бактерий переходит к ней от других детей в группе, ведь контакт неизбежен, они там все друг с другом общаются, играют. Решили попробовать несколько профилактических средств, но они оказались неэффективными. А тут недавно разговорились с мамой мальчика из группы дочурки. Я еще обратила внимание, что он, в отличие от других деток, всегда ходит здоровенький, бодренький, без единого намека на какое-либо простудное заболевание. Выяснилось, они всей семьей используют Назаваль Плюс. У него натуральный состав, он не оказывает местного и системного действия, не проникает в кровь, поэтому он подходит как для взрослых, так и детей. Его даже беременным можно использовать. Ну я и подумала, почему бы и нам тоже не попробовать.
Купила я спрей в ближайшей аптеке, он продается в картонной упаковке, внутри нее сам флакон на 500 мг и инструкция. Судя по надписи на коробке, хватает на 200 доз. В инструкции также рассказано о механизме работы: на слизистой носа создается естественный барьер, который защищает от вирусов и бактерий, что вдыхаются с воздухом. При этом дочь не жалуется на неприятные ощущения или проблемы с дыханием.

Пользуемся им каждый день до 3 раз, даже на выходных, по инструкции его можно использовать ситуативно.

Ну а теперь о результате, и самое главное, он есть. Вот уже на протяжении месяца использования дочка ни разу не заболела. Это кажется невероятным, ведь до этого ее максимум хватало на неделю. Теперь мы подумываем, что стоит купить это чудо-средство для меня и мужа, чтобы в сезон простуд не подхватить заразу на работе.

В общем, Назаваль Плюс стал для нас настоящим спасением, так что будем советовать его всем нашим знакомым.

 
Рекомендую друзьям Да
Яло, 14.01.2020 18:00
   
В период ОРВИ стараемся пользоваться Назавалем Плюс. Подходит и для взрослых, и для детей. Дозированный спрей, внутри подобие порошка, при вдыхании не чувствуется. Мы довольны.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация