Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Противоаллергические средства
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Назаваль - назальный спрей от аллергии - отзывы

  • 196.0
9,82/10
(11)
Рекомендуют 11 из 11
Средство от аллергии подобрать довольно сложно, я считаю лучше всего профилактика. Попробуйте Назаваль - спрей с натуральным составом, я применяю и чувствую себя превосходно, действует практически ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Larisa7
Репутация: 0
Написано: 14.01.2020
Россия, Екатеринбург
Полезный отзыв?
Да: 0

Рекомендую


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Качество
Недостатки: Нет
Люблю братьев наших меньших, но только издалека. В закрытом помещении все эти крылатые и мохнатые друзья вызывают у меня сильнейший насморк. Глаза не просто краснеют, а отекают, и лицо. Так что внешний вид мой становится не для слабонервных. Поэтому пытаюсь сторониться мест, где может присутствовать шерсть и прочие факторы, сопутствующие животным. До недавнего времени мне это удавалось. Но пришла беда, откуда не ждали!

Работаю в престижном офисе. Само собой, ни о пыли, ни о прочих аллергенах говорить не приходится. Летом начальница, затеяв у себя ремонт, засобиралась в отпуск и отдала в наш кабинет своего попугая, так сказать, на временное проживание. Трудовой стаж у меня небольшой, да и помещения другого в наличии нет, потому я возражать не стала. Однако, вопрос требовал скорейшего решения. Коллега предложила свой Назаваль, который, с её слов, всегда с собой носит. После однократного распыления я перестала чихать и постепенно стала приходить в обычное состояние.

Спрей допускает, как ситуативное, так и постоянное применение. Учитывая, что от крылатого аллергена я скоро избавлюсь, я не стала прибегать к антигистаминным препаратам. Как правило, у них накопительный эффект. И пока его накопишь, намучаешься жутко. Ну и побочные эффекты также никто не отменял. Практически каждая упаковка современного антиаллергического медикамента содержит список противопоказаний и прочих неприятных проявлений, вероятность которых немалая. Назаваль же полностью безвреден, о чём свидетельствует натуральный состав. Его можно впрыскивать столько, сколько потребуется, не боясь о сосудах, привыкании и прочих негативных моментах, связанных с применением назальных лекарств. Никаких ограничений по возрасту не существует. Коллега моя двухлетней дочери распыляет, так как можно сразу после рождения назначать.

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация