Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Противоаллергические средства
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Назаваль - назальный спрей от аллергии - отзывы

  • 196.0
9,82/10
(11)
Рекомендуют 11 из 11
Средство от аллергии подобрать довольно сложно, я считаю лучше всего профилактика. Попробуйте Назаваль - спрей с натуральным составом, я применяю и чувствую себя превосходно, действует практически ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Яло
Репутация: +4
Написано: 14.08.2019
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Блокатор аллергенов


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: не надо принимать таблетки внутрь, безвреден для детей
Недостатки: надо привыкнуть
Спешу поделиться своими впечатлениями о приеме средства Назаваль при аллергии, может кому пригодится. Мне пришлось его использовать не так давно, когда стали мучить сильные приступы аллергии, а антигистаминные препараты принимать врач запретил, потому что была на сильных препаратах, не совместимых с ними. Так я купила этот порошок, о котором узнала из Интернета.

Назаваль – это спрей, который выпускается в виде порошка. Он не относится к медикаментам, и не содержит агрессивных химических веществ в составе. Но важно обратить внимание на метод его использования, потому что многие путают порошок с антигистаминными препаратами. Спрей этот нужно применять перед контактом с аллергеном, или для профилактики за неделю или две до начала периода цветений, тогда он помогает предотвратить попадание аллергенов в дыхательные пути.

Средство состоит из порошка целлюлозы, которая равномерно покрывает слизистые оболочки носа. Противопоказаний оно не имеет, разве что индивидуальная непереносимость действующего вещества. Я лично применяла его не только для себя, но и для ребенка, посоветовавшись перед этим с педиатром.
Стоимость: 340 рублей
Год выпуска/покупки: 2015
Время использования: год

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация