Хорошие отзывы » Фильмы, видео, музыка » Мультфильмы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Мультфильм "Песнь моря" (2014) - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Томм Мур
Песнь моря/ Song of the Sea

Сюжет повествует о последней «селки», которая может перевоплощаться из тюленя в человека, и ее путешествии к ... читать описание полностью »
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 04.06.2015
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 0

Восхитительный ирландский мультфильм, основанный на древних легендах


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Красивый, добрый, поучительный мультфильм
Недостатки: Нет
Мультфильм "Песнь моря" очень понравился, такая трогательная и волшебная история, полностью пропитанная кельтским духом, начиная с самих легенд, заканчивая стилизацией рисовки мультфильма.

История о легендарных сказочных существах, которые могли принимать обличье человека и тюленя. Эти существа в ирландском и шотландском фольклоре носили наименование "селки". "Песнь моря" именно о такой последней селки, которая по преданию должна освободить духов, заточенных в камни. Однако все усложняется тем, что селки вообще-то простая девочка, которая растет в обычной человеческой семье, правда, без матери.

Много удивительного в этой истории, а уж финал так вообще сказочно красив. Несомненные достоинства мультфильма "Песнь моря" - это еще и шикарная музыка, а также то, что его можно (и нужно) смотреть с детьми. Эта сказочная история носит еще и некоторый поучительный характер, который было бы неплохо воспринять подрастающему поколению. Особенно актуально для деток, у которых появились младшие братишки или сестренки.
Стоимость: 200 руб.
Год выпуска/покупки: 2014
Время использования: 2015

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация