Хорошие отзывы » Фильмы, видео, музыка » Мультфильмы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Мультфильм "Мулан" (1998) - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Мулан/ Mulan

Для великого народа наступили тяжелые времена: на страну напало воинственное племя гуннов. Переодевшись в мужскую одежду, Мулан присоединяется к другим воинам и ... читать описание полностью »
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 10.10.2015
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 0

Хороший мультик о Древнем Китае


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Красивая история о девушке-воине
Недостатки: Нет
Мультфильм "Мулан" любит показывать канал Дисней, на нем я его видела несколько раз. У мультфильма две части. Есть "Мулан" и есть "Мулан 2". Действие происходит в Древнем Китае, а Мулан - это девушка, которая сбегает из дома, чтобы стать настоящим воином. Ради этого она переодевается мужчиной и довольно успешно проходит все этапы подготовки, пока однажды обман не вскрывается...

Мультик очень красивый, зрелищный и интересный, особенно в конце разворачивается настоящий экшен. При всем при этом он добрый и смешной, в общем, все в лучших диснеевских традициях.

Рекомендую мульт "Мулан" к просмотру, особенно для девочек он станет определенным мотиватором. И что характерно, юная Мулан став таким героическим бойцом женственность свою не теряет и остается вполне приятной и милой девушкой, что в наше смутное время выглядит обнадеживающе :).
Стоимость: бесплатно
Год выпуска/покупки: 1998
Время использования: 2015

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация