Хорошие отзывы » Фильмы, видео, музыка » Мультфильмы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Мультфильм "Головоломка" (2015) - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Головоломка/ Inside Out

Райли — обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и ... читать описание полностью »
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 24.10.2015
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 0

Отличный мульт. Наглядно об эмоциях.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Яркий, красивый мультик со смыслом, интересная фанатазия, юмор
Недостатки: Нет
Мультфильм "Головоломка" мне понравился, отличная работа от Пиксар, психологичный, интересный, красочный и очень эмоциональный. Причем последнее определение как нельзя лучше подходит, ведь главные герои, кроме девочки Райли это эмоции: гнев, радость, печаль, страх и брезгливость. Хотя насчет брезгливости, мне кажется, неудачный выбор перевода, должно было быть отвращение по всей логике событий.

История же начинается с того, что 11-летняя Райли вместе с родителями переезжает в другой город, девочке приходится тяжело, но мама просит ее улыбаться, чтобы приободрить отца. Все вокруг ждут от нее "кип смайлинг", а между тем, девчушка глубоко переживает разрыв с друзьями и прежним местом. И вот однажды в ней что-то ломается... причем в буквальном смысле, радость с печалью устроили маленькую свару и вся система управления эмоциями пошла наперекосяк, да и сами они оказались запертыми в темных глубинах неактивной памяти, откуда выбраться практически невозможно...

На мой взгляд, сценаристам "Головоломки" удалось очень глубоко копнуть, но и в то же время достаточно просто для восприятия обрисовать все процессы происходящие с человеком в эмоциональном плане.

В общем, рекомендую к семейному просмотру однозначно.
"Головоломка" - достойный мультик, который будет полезен и детям и взрослым.
Стоимость: 200 руб.
Год выпуска/покупки: 2015
Время использования: 2015

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация