Хорошие отзывы » В моем городе » Компании и Предприятия
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Московский международный центр перевода - отзывы

  • 198.0
9,89/10
(9)
Рекомендуют 9 из 9
Московский Международный ЦЕНТР ПЕРЕВОДА – специализированное переводческое предприятие, основанное в 1989 году, с корпусом переводчиков 102 языков народов мира и специалистов редких наречий, ... читать описание полностью »
freem
Репутация: 0
Написано: 28.06.2016

Полезный отзыв?
Да: 0

Всем осталась довольна


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: быстрота, качество перевода
Недостатки: нет
Недавно наша компания заключила договор с одной сербской компанией-поставщиком, документы они присылают на своем языке. Своего переводчика сербского языка в нашей компании нет, поэтому и приходится пользоваться услугами переводчика со стороны. Найти такого переводчика и было моей задачей. Пересмотрела разные объявления в интернете, и компаний и объявления частных лиц, но остановила свой выбор на компании Московский Международный Центр Перевода. Сразу создалось впечатление хорошей надежной компании, ведь на рынке они уже не первый год, репутация у них хорошая, да и услуги у них самые разные есть, от перевода текста до синхронного перевода, тем более, что заказать перевод у них можно с более, чем ста языков.
Обратилась к ним с документами, перевести их надо было в кротчайшие сроки, и компания не подвела в этом плане. Перевод был готов на следующие сутки. Переводом текста руководство осталось довольно, все четко и ясно сделано. Потом заказывали у компании перевод документов с русского на сербский, и от наших поставщиков не было ни единой претензии к переводу текста.
Так что теперь сотрудничаем с компанией на постоянно основе. Спасибо им и рекомендую.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация