Хорошие отзывы » Туризм и путешествия » Отели, Гостиницы, Пансионаты » Россия
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Мини-отель Мария - отзывы

  • 180.0
9/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Москва
Остановившись в нашем мини-отеле, Вы поймете, что снять номер по низким ценам в хорошем районе и с комфортабельными условиями не мечта, а реальность.

Мы находимся близко от станции метро ... читать описание полностью »
Max785
Репутация: +1
Написано: 06.03.2019
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Хороший и недорогой отель


  • 108
Комментариев (1)
Достоинства: цены, уютный и чистый номер, удобно расположен
Недостатки: мало фото номеров на сайте
На этой неделе был в Москве, всего на 4 дня. Перед поездкой долго выбирал отель, цены конечно везде бешеные. А в хостелах я не люблю останавливаться, так как там шумно, а я работаю по вечерам. Мини-отель Мария нашел случайно, они как раз недалеко от офиса партнера находятся. На сайте немного информации о номерах, но по телефону мне администратор объяснила что входит в стоимость брони, меня все устроило. Так как я не оплачивал сразу, мне всего раз позвонили и уточнили приеду ли я. Причем все в вежливой форме. Честно? Не ожидал такого сервиса от мини отеля.

Приехал вовремя, расчетный час 12:00. Это обычная практика, опять же меня это устроило. Номер с двуспальной кроватью и удобствами (НЕ на этаже).

Дополнительно есть где поработать. Wi-fi бесплатный и работает без перебоев, скорость хорошая. Когда приехал - 3 номера были заняты, но соседи не шумели. Своя кухня для меня это плюс. Люблю есть то, что сам приготовил. К тому же рядом пятерочка, за продуктами далеко ходить не нужно. Кстати, отель недалеко от метро, до Первомайской ближе. Хотя если идти от Верхней Первомайской в сторону Сиреневого бульвара, там тоже на тоже, наверное, выйдет до Щелковской. В любом случае если даже идти прогулочным шагом это 15 минут.

В общем за все время пребывания в Марии, никаких жалоб ни на персонал, ни на чистоту в номере я не могу вспомнить. Я полностью подготовился к презентации, хорошо отдохнул и вообще у меня только положительные впечатления об отеле. На следующей неделе поеду опять по делам в Москвы, но на этот раз поезд приходит рано утром, поэтому придется доплатить по часам за проживание, но хоть не полные сутки. Отель рекомендую, мне понравилось у них!
Время использования: 4

 
Рекомендую друзьям Да
SvetaPolina, 25.03.2019 16:42
   
Была в течение суток в мини отеле «Мария», вот и решила оставить отзыв. Впечатлило, что за такие небольшие деньги здесь настолько хорошее обслуживание и такие комфортные номера. У нас был номер с большой двуспальной кроватью, очень удобной, с мягкими подушками. В номере телевизор, интернет, санузел, полотенца. Чисто очень. Мне понравилось
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация