Хорошие отзывы » Здоровье » Аппаратная косметология
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Мезотерапия лица - отзывы

  • 196.0
9,82/10
(11)
Рекомендуют 11 из 11
Мезотерапия – коррекция нарушений состояния кожи и подкожно-жировой клетчатки, путем инъекционного введения в них биологически активных веществ.
Мезотерапия используется для:
- омоложения ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Larisochka
Репутация: +32
Написано: 31.05.2013
Украина, Киев
Полезный отзыв?
Да: 0

Мезотерапия - дорогая процедура, делаются уколы в лицо, не очень болезненная, могут быть аллергические реакции.


  • 96
Комментариев (0)
Достоинства: Хороший косметический эффект.
Недостатки: Дорогая.
В последнее время стала замечать, что кожа на лице стала менее упругая, появились мешки под глазами. Косметолог посоветовала мне процедуру мезотерапии. Я и раньше слышала о ней, но меня пугал сам факт, что нужно делать уколы в лицо. Но поскольку другие косметические процедуры были неэффективны, пришлось решиться.
Процедуру проводит, как правило, врач-косметолог. В кожу лица вводятся различные полезные для нее вещества с помощью специального шприца с очень тоненькой и короткой иголкой. Особо болезненных ощущений нет, только при ведении лекарства чувствовала что-то наподобие укуса комара. На следующий день лицо болело и появилась небольшая отечность. Я как-то даже испугалась. За пару дней все эти явления прошли. Кожа после процедуры стала более упругая, цвет улучшился. Контуры лица сильно не изменились. Можно сказать, эффект есть, но я ждала большего. Процедура дорогая, поэтому, если нет особой необходимости, мезотерапию можно не делать.
Кроме того, я слышала, что после процедуры могут быть аллергические реакции, поэтому проходить мезотерапию нужно у опытного врача-косметолога.
В последнее время косметические уколы используют для устранения целлюлита. Насколько это эффективно, не знаю, но колоть косметические препараты в ноги и попу не очень хочется. Лучше ходить в спортзал.
Стоимость: 6400 руб.
Год выпуска/покупки: 2013
Время использования: 1 день

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация