Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Дерматологические средства
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Мазь Радевит Актив - отзывы

  • 196.0
9,75/10
(4)
Рекомендуют 4 из 4
Бренд: Радевит
Компания Ретиноиды объявила о прекращении выпуска мази Радевит®. На смену хорошо известному дерматологическому средству пришел Радевит® Актив - препарат в форме мази на водно-эмульсионной основе, еще ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Marfusha
Репутация: 0
Написано: 16.07.2020
Россия, Псков
Полезный отзыв?
Да: 0

очень положительное


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: оздоравливает кожу
Недостатки: нет
Моя кожа давно, с подросткового периода была склонна к сухости и шелушению. Витамины принимаю периодически, но все равно в мороз и жару кожа сохнет даже от воды. И вот знакомая моя дерматолог порекомендовала попробовать поправить положение при помощи мази Радевит. Но не просто разово, а курсом. А при возможности делать из этой мази маску – т.е. наносить после пилинга мазь толстым слоем под пленку минут на 20. Целый месяц и так и делала – строго по инструкции и по предписанию. И вот после окончания курса лечения могу сказать, что кожа перестала сохнуть после каждого умывания и шелушиться. Даже после первой масочки и пилинга кожа еще долго, в течение нескольких дней сохраняла свежий и здоровый вид, как будто я только что сделала эту процедуру.

Естественно, что накладывать макияж на такую кожу – просто одно удовольствие. Ну и в конце курса с Радевитом кожу уже было не узнать – то есть прошло уже около месяца, а на шелушение и сухость нет и намека, кожа красивая и ухоженная. Думаю, что надо обязательно повторить после перерыва.



Стоимость: 350 руб
Год выпуска/покупки: 2020
Время использования: месяц

 
Рекомендую друзьям Да
Глафира, 13.11.2020 17:30
   
Радевит это вообще уникальная мазь - она и для лечения подходит, и в косметологических целях. Я вот ее использую курсами в качестве омоложения кожи. Мазь кстати даст фору многим антивозрастным кремам, и дорогим в том числе.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация