Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Уход за телом » Кремы для рук
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Мазь для сухой кожи Видеститм - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: РЕТИНОИДЫ
Мазь для сухой кожи Видеститм ... читать описание полностью »
Dinas
Репутация: +1
Написано: 25.03.2020
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 1

Мазь для сухой кожи Видестим глубоко увлажняет и восстанавливает сухую кожу рук. Особо полезна при частом мытье рук, использовании бытовой химии. Спасает от ощущения стянутости кожи. Особо полезна при частом мытье рук


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: спасает от сухости и стянутости кожи рук
Недостатки: нет
Страдаю сухостью кожи рук. Кому это знакомо, знает это мучительное ощущение после использования бытовой химии или мелких ручных постирушек. Везде пишут, что надо работать в перчатках. Но реально много в них не наработаешь, неудобно, поэтому не пользуюсь. Пыталась мазать руки разными маслами не говоря уж о косметических кремах для рук. Но помогало не надолго и главное не проходило вот это противное ощущение стянутости кожи.
В свете последних событий с коронавирусом, когда руки надо мыть как можно чаще, я конечно была в отчаянии. Поэтому когда пошла в аптеку за антисептиком, пожаловалась продавцу и попросила совета, может какое лечебное средство есть. Вот она и посоветовала мне мазь для сухой кожи Видестим. Я конечно купила его вместе с антисептиком Хлоргексидином.
В тот же день намазала на руки и была удивлена как быстро впитался и главное какое ощущение комфорта я сразу почувствовала на коже. Мне прямо стало интересно и сразу на телефоне пробила в поисковике название мази. Так много интересного узнала. Оказывается мазь эта состоит в основном из витамина А. Про него знала, что он широко используется в косметологии для увлажнения, но видно все дело в концентрации, здесь она прямо лечебная. Кроме того витамин А способствует синтезу гиалуронки в коже. Корочк, я поняла, что наконец то нашла средство спасающее мои руки от сухости.
И реально ее сейчас можно посоветовать всем кто придерживается правил усиленной гигиены и часто моет руки.
Стоимость: 208р
Год выпуска/покупки: 2019
Время использования: месяц

 
Рекомендую друзьям Да
рита, 22.08.2020 17:33
   
отличная мазь этот Видестим. Часто о нем читаю на всяких ресурсах в инете, особенно как в этом отзыве в связи с коронавирусом. Так что и я приобрела себе на будущее замечательное средство для увлажнения и восстановления сухой кожи.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация