Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Декоративная косметика » Основы, базы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Матирующая база под макияж, маскирующая поры Instant Poreless - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Clarins
Средство с легкой текстурой моментально маскирует поры и выравнивает поверхность кожи, оказывает матирующее действие, повышает стойкость макияжа.
Универсальный оттенок подходит для любого цвета ... читать описание полностью »
Элька
Репутация: 0
Написано: 03.07.2019

Полезный отзыв?
Да: 0

База Clarins Instant Poreless сделает кожу красивой и свежей, как никогда!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: затягивает поры, нет шелушений
Недостатки: нет
База от Clarins Instant Poreless произвела на меня хорошее впечатление, поэтому мне сразу захотелось написать отзыв о ней.

Кожа у меня капризная, подвержена шелушениям в области щек и подбородка. Особенно это ярко проявляется в холодное время года. Чтобы красиво нанести тональный крем и не было видно шелушений добавляю в него капельку питательного масла для лица. Но с базой Instant Poreless совсем другое дело! После нее все мои тональные средства ложатся просто идеально. Никаких изъянов кожи не видно, в том числе и шелушений.

Поры база затягивает и они становятся незаметны. Кожа разглаживается и выглядит более упругой. Даже контур лица, как мне кажется, подтягивается. Макияж с базой держится стойко в течении всего дня. По текстуре Instant Poreless мягкая и приятная при нанесении. Ложится она ровным слоем без полос. Сливается с кожей , как бы тая на ней. Коже она дарит комфорт и увлажнение.

Тюбик у нее маленький и компактный, легко помещается даже в маленькую сумочку. Куплю ли я базу снова!? Конечно куплю! Она для меня просто палочка- выручалочка на каждый день!
Стоимость: 1700 рублей
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация