Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Уход за телом » Кремы для тела
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Masvelt Clarins Крем для похудения - отзывы

  • 190.0
9,5/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: Clarins
Моделирующее средство ухода для тела, оказывающее тройное действие: способствует похудению, повышает упругость кожи, сохраняет ее красоту. ... читать описание полностью »
Ирина И
Репутация: +1
Написано: 28.10.2018
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Силуэт подтянулся, кожа стала упругой и шелковистой.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: эффективный, хороший состав, подтягивает кожу и способствует похудению
Недостатки: мне нравится этот крем, минусов не нашла.
Привет, девочки! Я впервые купила крем для похудения Masvelt от Clarins и хочу с вами поделиться своим впечатлением после использования. Пользуюсь им уже почти месяц. Крем действительно работает и это факт. Но я считаю, для того чтобы он работал максимально, нужно его совмещать с массажем. Я так и делаю) Каждый раз, когда наношу крем на тело, массирую каждую проблемную зону не менее пяти минут и результат не заставил себя долго ждать) Эффект был виден уже через несколько дней.

Похудением я занялась основательно и поэтому наношу этот крем два раза в день - утром и вечером, обязательно сочетая его с массажером. Мой результат- силуэт подтянулся, кожа упругая и шелковистая. Я просто балдею от этого крема, он очень действенный. Конечно не бюджетный, но стоит своих денег.

Покупала я его за 3600 руб. Расход, кстати, очень экономный. Крем легко распределяется по коже, отлично скользит, хорошо впитывается. Запах тоже очень приятный- пахнет каким -то дорогим нежным парфюмом, но я так и не смогла понять, какой парфюм он мне напоминает) А что касаемо целлюлита, то он тоже становится менее заметен, бугорки как - будто рассасываются. Но не забываем про массаж!

Мне действительно кажется, что жир как - будто растворяется после использования этого крема. Masvelt действительно отлично работает. В составе у него гибискус и листья айвы. Цветы гибискуса богаты витаминами и кислотами. Экстракт плода айвы - помогает стимулировать синтез коллагена, а листья айвы способствуют выведению жиров. Это основные натуральные компоненты в креме. Так же в креме присутствует ментол. Через несколько минут после нанесения, можно почувствовать небольшой холодок на коже, благодаря этому компоненту. Люблю когда есть такой эффект)

Девчонки, всем советую брать себе в помощь крем для похудения Masvelt, чтобы можно было быстрее добиться результата! Всем удачи!

Стоимость: 3600 руб.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация