Хорошие отзывы » Продукты питания » Бакалея » Растительное масло
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Масло "Олейна Классическая" подсолнечное рафинированное дезодорированное - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Олейна
Масло Олейна Классическая подсолнечное рафинированное дезодорированное 1 л.
Натуральное универсальное высококачественное подсолнечное масло.
Состав: масло подсолнечное рафинированное ... читать описание полностью »
karina88
Репутация: +72
Написано: 18.11.2012
Россия, Октябрьский
Полезный отзыв?
Да: 0

Еда с Олейной не подгорает.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Хорошее, еда не подгорает, идеален для салатов.
Недостатки: Нет.
Какими только маслами я не пользуюсь, некоторые мне нравятся, а некоторые - меня совершенно не устраивают. Когда раньше я смотрела на растительное масло "Олейна" в магазине, то мне не нравился его бледный цвет, так как обычное масло более желтое. Но потом рискнула и купила его. Масло оказалось неплохим. Когда на нем что- нибудь жаришь, то еда совершенно не подгорает, и вкуса масла вообще не ощущается. А я не люблю вкус масла. Также я с ним постоянно делаю различные салаты, они получаются очень вкусными и полезными.
Стоимость: 66 руб.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация