Хорошие отзывы » В моем городе » Магазины, Торговые и Развлекательные центры » Магазины для строительства и ремонта
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Руфстайл - магазин товаров для ремонта и интерьера - отзывы

  • 40.0
2/10
(2)
Рекомендуют 0 из 2
Бренд: Руфстайл
Магазин товаров для дома, ремонта и интерьера, таких как разнообразные напольные покрытия, сайдинг, раздвижные двери и другое. ... читать описание полностью »
Tirsis
Репутация: +1
Написано: 06.09.2017
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 1

Не впечатляет ни выбор, ни цены, ни сервис (последний особенно)


  • 24
Комментариев (2)
Достоинства: не заметила
Недостатки: их много, все в отзыве
Небольшой зальчик в ТЦ в Химках вместо магазина, плюс дорогущая доставка, плюс цены не оправданные, не знаю на что рассчитывают хозяева магазина. Точно не на своих работников. Я позвонила узнать цены на паркетную доску потому что на сайте указаны всего несколько, и между прочем дорого. А заодно решила спросить про доставку, отдельно ли платить за подъем. Мне довольно хамским тоном менеджер ответил что на сайте написано и нужно внимательно читать, и что конечно за так мне никто таскать ничего не будет. Ну супер! с такими работниками, с вашими ценами и смешным выбором вы долго не продержитесь!
Год выпуска/покупки: 2017
 
Рекомендую друзьям Нет
Ronyara, 17.09.2017 18:57
   
Очень странное место, согласна с вами. Живу недалеко, частенько бываю в этом маленьком ТЦ. Такое ощущение, что у владельцев этого отдельчика нет никаких документов и разрешений на продажу, помещение слишком маленькое, выбора нет, цены в два раза выше. Как будто они сами закупают этот ламинат в других магазинах по скидкам, делают двойную наценку и продают у себя. А если они ещё так с клиентами обращаются, то тем более не стоит туда заходить)
Vektor, 22.12.2017 12:05
   
Разве этот магазин? Так себе, закуток какой-то. Ни выбора, ничего нет. Кто у них вообще покупает мне непонятно. Только зря потратили время, ожидали увидеть там нормальный шоурум, а не вот это.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация