Хорошие отзывы » Фильмы, видео, музыка » Фильмы » Мелодрама
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Мелодрамы с хорошим концом - отзывы

  • 200.0
10/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Мелодрамы со счастливым концом
Подборка фильмов сделана на мой личный вкус и не претендует на объективность. ... читать описание полностью »
Екатерина
Репутация: +28
Написано: 09.08.2016
Россия, Иркутск
Полезный отзыв?
Да: 1

Лучшие фильмы про любовь


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: -
Недостатки: -
Драма - это хорошо, печально, заставляет задуматься, но... Все мы, порой, устаем от этой мирской суеты и жизненных проблем. Хочется посмотреть что-то, отставляющее чувство светлой радости, попереживать героям, но непременно порадоваться в, что в конце все хорошо закончилось.

И, к нашему большому счастью, есть такие мелодрамы, которые интересно смотреть и хороший конец эти фильмы ни капельки не портит. Именно о них я и хочу вам поведать. Если вы хотите узнать больше информации о фильмах в списке, то отзывы на некоторые есть на сайте и на них ведут соответствующие ссылки.

Имейте ввиду, что знание, что фильм закончится хорошо - это спойлер и если вы не хотите знать, чем кино закончится, то читать статью вам не стоит.
Эта подборка мелодрам сделана на мой личный вкус и не претендует на объективность.



Лучшие фильмы о любви с хорошим концом




Бандра Баллок - потрясающая актриса и с ее участием много интересных и добрых фильмов про большую и светлую любовь. "Предложение" - это современный вариант комедийной мелодрамы. Не буду описывать сюжет, потому что он вас не разочарует. Весело, легко и просто замечательно, пересматривала фильм много раз, остались только положительные впечатления.



Уверена, что сейчас многие посмотрят этот фильм. Ведь главную мужскую роль здесь исполнил набирающий популярность Сэм Клафлин. И прекрасная история любви для его поклонниц станет очень приятным бонусом. Красивые актеры, небанальный сюжет и хороший конец - что еще нужно, чтобы провести отличный легкий вечер? Я пересматривала "С любовью, Рози" несколько раз и, думаю, что захочу глянуть еще не единожды.




Если вы все еще не смотрели "Завтрак у Тиффани" - обязательно это сделайте. Он однозначно стоит вашего внимания. Прекрасная Одри Хэпберн, как же она красива, просто неописуемо. Ее героиня очень необычная девушка, с обычными желаниями. Она хочет найти богатого жениха и успешно движется к цели, но встречает еще одного мужчину, который абсолютно не подходит под ее "идеал". Обязательно посмотрите.




Смотрела его много раз. Том Хэнкс и Мэг Райан - это уже половина успеха для любого фильма. Они познакомились по интернету и увлеклись друг другом. Одновременно жизнь сталкивает героев в реальной жизни. И история любви закручивается.

Дневник Бриджет Джонс (2001) и Бриджит Джонс: Грани разумного (2004)



Возможно, "Дневник Бриджет" не всем понравится, но я не понимаю, как такой фильм может не нравиться. Мистер Дарси... Колин Ферт просто умопомрачительный мужчина, с такой высокой степенью благородства, которое в современных мужчинах просто напрочь отсутствует и остается только смотреть фильмы и мечтать...
Мне понравились обе части, особенно первая.
Скоро планируется выход 3 части, посмотрим, что из этого получится.




Если вы еще не видели "Красотку" с Джулией Робертс и Ричардом Гиром, то вам просто крупно повезло - ведь вы можете посмотреть его в первый раз. Хотя, я могу сказать это почти про все описанные здесь мной фильмы. "Красотка" - это современная история Золушки. Он - богач, с черствым сердцем... она - проститутка. Как изменится их жизнь после встречи друг с другом? Вам нужно обязательно проверить!




Фантастическая мелодрама. Обожаю Сандру Баллок и Киану Ривза. Отличные красивые актеры, которые тогда были еще и на 10 лет моложе. Очень интересный фильм. Не хочу даже сюжет рассказывать, чтобы сюрприз не испортить. "Дом у озера" мне ну очень понравился.




Это самая лучшая экранизация. Колин Ферт, начиная с этого фильма, производит впечатление настоящего джентльмена, честного и благородного - идеала мужчины в женских глазах. Мелодрама волнует и заставляет проникнуться атмосферой того времени, когда все было иначе и атмосферой настоящей любви.

Вечное сияние чистого разума (2004)



Романтическое фэнтэзи с Джимом Керри и Кейт Уинслет.

Однажды в Вегасе (2008)



Мужчина и женщина приезжают в Вегас покутить, напиваются и утром просыпаются в одной постели. Восстанавливая ход событий прошлой ночи, они понимают, что поженились и выиграли огромный джек-пот. И дальше каждый пытается получить максимум от этого куска. Легкая, незатейливая, но очень приятная мелодрама. Даже пересматривала и ни раз по обычному ТВ.

Подборка лучших российских мелодрам с хорошим концом


Москва слезам не верит (1979)



Думаю, таких русскоязычных, кто этот фильм не видел, просто не существует в природе. Но вдруг? Одна из лучших российских мелодрам всех времен и народов.

Служебный роман (1977)



Еще один советская мелодрама, которая однозначно стоит внимания.





Один из любимых моих фильмов. Это и драма, и мелодрама, и комедия. Столько замечательных моментов в этом фильме. Его можно смотреть бесконечное количество раз. Жизненный, добрый, прекрасный фильм.




Глубокий и душевный фильм о двух одинокий сердцах. Постепенно персонажи раскрываются и заставляют полюбить их. Алиса Фрейндлих и Игорь Владимиров сделали фильм таким настоящим, таким жизненным. И особенно радует хэппи энд!


Вам и не снилось... (1980)



Еще одно замечательное кино о прекрасной первой любви, о трудностях, о непонимании родителей и о том, что настоящая любовь способна все победить.
 
Рекомендую друзьям Да
Inna_Yakovleva, 19.12.2019 20:08
   
Отличная подборка! Для меня, из этих фильмов, самый любимый - это "Гордость и предубеждение". Но и другие с удовольствием пересматриваю под настроение
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация