Хорошие отзывы » В моем городе » Образование
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Курсы английского языка ЛабЛанг.ру (Россия, Москва) - отзывы

  • 196.0
9,82/10
(11)
Рекомендуют 11 из 11
Лаборатория иностранных языков LABLANG приглашает всех желающих на обучение английскому, французскому и испанскому языкам!
Сайт: lablang.ru
Мы используем все современные ... читать описание полностью »
freem
Репутация: 0
Написано: 23.03.2016

Полезный отзыв?
Да: 0

Помогли выучить английский


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: цена, педагог хороший
Недостатки: нет
И у меня положительный отзыв на курсы ЛабЛанг.ру, здесь я подтягивала свой разговорный язык, когда собралась к родственникам в США на некоторое время погостить. Сначала хотела нанять отдельного репетитора, но это дорого, поэтому стала искать курсы. Выбрала ЛабЛанг.ру по нескольким причинам. Так, курсы мне подошли по своему расположению,удобно офис расположен, от метро совсем немного пройти надо. Плюс, на курсах занимаются группы по пять человек, как оказалось в таких группах удобно заниматься, никто никому не мешает, успеваешь все за педагогом сделать, да и педагогу проще, каждому ученику может уделить время.
Плюс понравилось, что первое занятие было абсолютно бесплатным, не на каждый курсах такое есть. И цена на курсы оказалась не высокая, сравнивала с другими.
Занятия проходили хорошо, иногда даже весело, не было зубрежки. Понравилось, что мы много говорили на английском, ведь именно разговорный мне надо было свой поднять. Результативность от курсов хорошая, вся моя группа довольно быстро стала разбираться в языке, проявлять успехи. И мне курсы помогли нормально себя чувствовать заграницей.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация