Хорошие отзывы » Дети и родители » Детское питание
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Кудашка, Тушка цыпленка для детского питания - отзывы

  • 200.0
10/10
(8)
Рекомендуют 8 из 8
Бренд: Кудашка
Экологически чистая тушка цыпленка для детского питания, не подвергается вредным воздействиям антибиотиков, гормонов, ГМО и т.д. и соответствует требованиям СанПиН 2.3.2.1940-05 «Организация детского ... читать описание полностью »
Отзывы - Кудашка, Тушка цыпленка для детского питания
Валёна
Репутация: +1
Написано: 08.07.2017
Россия, МОСКВА
Полезный отзыв?
Да: 1

Вкусная курочка


  • 120
Комментариев (3)
Достоинства: Быстро варится, вкусная, ароматная, бульон наваристый.
Недостатки: Не обнаружила.
Мы в пользу Кудашки уже от всех остальных производителей поотказывались. Бывало возьмешь бройлера, а он какой-то серый, и бульон с него того же цвета получается. Ну как такое ребенку давать... Решили на питании не экономить Берем только охлажденных курочек, чтобы срок хранения не превышал 3-4 дня. С ней бульон у меня всегда удается на славу и мясо мягкое, ароматное и очень вкусное. Для детского прикорма отлично подходит вареная грудка, а из всего остального варю супы, подливы и запекаю в рукаве. Паровые котлеты с Кудашки всегда у нас идут на ура, вкусные получаются, муж их просто обажает.
Стоимость: 165р
 
Рекомендую друзьям Да
VandaRe, 10.07.2017 07:49
   
Где она продается?
Katerina Fomina, 10.04.2018 14:31
   
Ничего себе, специально для детского питания курочка? Никогда не видела в продаже эту марку.
Марина Мак, 19.12.2019 14:15
   
Раньше я не очень любила отварную курицу, все то что я брала в магазинах было очень жёстким и абсолютно безвкусным. Так брала очень редко для запекания в пакете, конечно специи делают своё дело, но сейчас я стала предпочитать более полезные блюда и использовать минимум усилителей вкуса. Тут как-то в ленте наткнулась на дегустации курицы для детского питания Кудашка. Если честно раньше и не знала что такие бывают, но чего бы и не попробовать, для детей то явно производители стараются делать качественный продукт. По вкусу мне она понравилась, решила взять одну тушку и попробовать приготовить по-своему. Цены в магазине на неё не очень высокая, что-то около 200 рублей за килограмм. Эта курица продаётся в охлажденном виде и срок хранения 5 дней. Этот факт мне уже понравился. Первым делом я ее помыла и заметила, что кожа тонкая, хорошо почищена и нет крови. Варила я тушку минут 45, пены было очень мало. Половину я решила отложить а другую порезать для супа, на вкус варенная курица оказалась очень вкусной, такой же как и в магазине: сочной и мягкой. Остальную курицу я оставила для того чтобы есть с гарниром. Наконец-то я нашла продукт, в который можно не добавлять никаких специй, для приверженцев правильного питания самое то.l
Если вам понравились отзывы о Кудашка, Тушка цыпленка для детского питания, вы можете поделиться ссылкой с друзьями:
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация