Хорошие отзывы » Строительство и ремонт » Сантехника и Водоснабжение
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Крышка-биде Сато SATO DB300 - отзывы

  • 198.0
9,87/10
(23)
Рекомендуют 23 из 23
Бренд: SATO
Крышка-биде Сато DB300 ... читать описание полностью »
lyusya.ilina.86
Репутация: 0
Написано: 28.07.2017

Полезный отзыв?
Да: 0

Понравилась крышка, рекомендую


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: качество, множество настроек, функций
Недостатки: нет
Когда делали ремонт в санузле решили сразу же установить на туалет крышку биде, это выгоднее, чем ставить обычное биде. Выбирали модель долго, все таки фирм много, но остановились на фирме Сато, у нас дома уже есть техника из Кореи и качеством мы более, чем довольны. А производитель этой крышке так же Юж. Корея, и производитель дает гарантию на технику в 5 лет, ни у кого больше такого не видела.
У крышки масса плюсов: тут большой функционал, крышкой можно пользоваться всей семьей, т.к. даже детский режим установлен. Каждый режим можно отрегулировать, установить температуру воды, что подходит и напор воды. Правда у этой модели нет памяти настроек. Меню простое, понятное, находится сбоку крышки, но дотянуться до нее не проблема. Кстати, нравится, что есть защита на крышке, запустить ее невозможно, пока на крышку никто не сядет.
Качество ее хорошее, материал надежный, не скрепит. Нравится, что для мыться туалете не надо снимать крышку, она отодвигается, для этого необходимо кнопку специальную нажать.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация