Хорошие отзывы » Строительство и ремонт » Сантехника и Водоснабжение
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Крышка-биде Сато SATO DB300 - отзывы

  • 198.0
9,87/10
(23)
Рекомендуют 23 из 23
Бренд: SATO
Крышка-биде Сато DB300 ... читать описание полностью »
yuliya.manko
Репутация: 0
Написано: 16.05.2016
Россия, Екатеринбург
Полезный отзыв?
Да: 0

Супер крышка


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: цена
Недостатки: нет
О крышке биде узнала не так давно, просто увидела в интернете рекламу, она меня заинтересовала и решила купить домой такое же приспособление. Крышек на рынке очень много, но функции у всех практически одинаковые, так что выбирала в зависимости от цены и отзывов. так мой выбор пал на фирму Сато, выбирала между двумя моделями - БД 300 и БД 400. разница между ними небольшая в цене, и всего несколько функций нет в первой крышке. Но все же остановилась на БД 300, посчитав что функция дезодорации мне не особо важна, и проточный водоногреватель так же подойдет.
Биде вполне довольна. Из функций тут идет обмыв, сушка, клизма. Есть так же функция массажа и детский режим, пробовала все эти функции и они мне понравились. Вообще можно любые функции установить, настройки сохраняются. Меню простое, небольшая панель находится с боку крышки.
У модели можно регулировать температуру воды, температуру сидения, напор воды. С точки зрения чистоты, к крышке тоже нет претензий. Вода проходит очистку через фильтр, форсунки так же очищаются, а еще на сидении есть антибактериальное покрытие.
Довольна этой крышкой, рекомендую.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация