Хорошие отзывы » Строительство и ремонт » Сантехника и Водоснабжение
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Крышка-биде Сато SATO DB300 - отзывы

  • 198.0
9,87/10
(23)
Рекомендуют 23 из 23
Бренд: SATO
Крышка-биде Сато DB300 ... читать описание полностью »
freem
Репутация: 0
Написано: 18.02.2016

Полезный отзыв?
Да: 0

Удобное приспособление


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: удобная, качественная
Недостатки: нет
В начале зимы я задумалась над покупкой крышки биде, потребность в этом приспособление появилось, т.к. ребенок стал ходить на туалет, а в зимнее время наотрез отказывался, потому что туалет холодный и садиться ребенку было неприятно.
Узнала, что у крышек биде есть подогрев сидения, и стала выбирать из всевозможных вариантов недорогой вариант крышки. Выбрала фирму Сато - качественная крышка, стоит недорого и выбор у них хороший. Выбор остановился на крышке Сато DB300. Кстати, плюс этих крышек в том, что у них несколько вариантов крышек есть - и круглая, и вытянутая.
Сразу же проверили подогрев сидения - работает на отлично, даже тепло в туалете стало, да и температуру можно регулировать. Управление простое, возле крышки небольшое меню есть, там можно регулировать настройки. И еще один плюс - настройки сохраняются, поэтому каждый раз устанавливать нужный параметры не нужно.
Что касается самой функции биде, то ей так же осталась довольна. Приятный обмыв, несколько функций есть, в том числе и клизма, хотя эту функцию редко когда использую. Больше включаю функцию массаж - это когда в воде много пузыриков и обмыв более деликатный.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация