Хорошие отзывы » Строительство и ремонт » Сантехника и Водоснабжение
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Крышка-биде Сато SATO DB300 - отзывы

  • 198.0
9,87/10
(23)
Рекомендуют 23 из 23
Бренд: SATO
Крышка-биде Сато DB300 ... читать описание полностью »
cacahorosha
Репутация: +1
Написано: 29.12.2015
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Отличная крышка


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: качество
Недостатки: особых замечаний нет
С мужем отдыхала заграницей, и у нас в номере была установлена такая крышка, мне она тогда сильно понравилась, и когда приехали домой задумались над покупкой крышки. Пересмотрела разные фирмы на нашем рынке, но остановилась на фирма Сато по нескольким причинам. Во-первых, у нее больше функций, по сравнению с другими крышками с такой же ценой. Во-вторых, у них есть крышки с вытянутой и круглой формой, а я изначально не знала, какую форму мне придется покупать.
Что касается самой крышки, то я довольна ею. Здесь удобное управление, все настройки сохраняются, поэтому каждый раз выставлять не надо. Можно регулировать напор подачи воды, ее температуру и температуру сидения, оно идет с подогревом.
Переживала, что расход воды станет больше, но ничего такого не случилось. Расход не большой, тем более, что саму функцию биде невозможно запустить, если человек не сидит на туалете, на сидении есть датчики присутствия. У крышки есть детский режим, режим массаж (пузырьков в воде больше) и режим клизма, хотя последней особо и не пользуюсь.
И еще плюс - ионный фильтр очистки воды, форсунки после каждого применения очищаются и на сидении антибактериальное покрытие есть.
Крышку рекомендую.
Стоимость: около 20 тыс
Время использования: 2 - 3 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация