Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Крем экстра сильной фиксации для зубных протезов 911 Мостаден - отзывы

  • 200.0
10/10
(7)
Рекомендуют 7 из 7
Бренд: ТВИНС Тэк
МОСТАДЕН® 911 ваша служба спасения - крем для фиксации зубных протезов экстра сильной фиксации с мятным вкусом способствует надежной фиксации, предотвращая повреждение десен, не допускает смещения ... читать описание полностью »
KaRaPuZ
Репутация: 0
Написано: 26.02.2021
Россия, Пермь
Полезный отзыв?
Да: 0

Надежно держит зубные протезы.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: недорогой, долго держит протез
Недостатки: нет
У меня к счастью с зубами все в порядке, но вот маме недавно пришлось установить съемными протезы. Частичные, и только на верхнюю челюсть. Само по себе дело неприятное, и маме доставило массу дискомфорта. Пользоваться ими оказалось не очень удобно – ощущение постороннего предмета во рту, боязнь выронить протез и пр. Естественно пришлось покупать средство для фиксации. Уже попробовали несколько кремов, и пока остановились на креме Мостаден 911.



Крем обеспечивает надежную фиксацию зубных протезов в течение дня и надежно защищает от попадания под них частичек пищи. На вкус крем мятный, но на вкус еды и напитков это не влияет. Теперь благодаря этому крему мама может свободно разговаривать и кушать. С ним протез спокойно держится несколько часов 12 как пишут на упаковке не проверяли, но часов 8-9 точно!



Цена крема вполне приемлема, и если наносить крем на протез рационально одного тюбика хватает надолго. Носик в тюбике тоненький, так что расходуется он умеренно. Теперь мама спокойно - зубные протезы не доставляют ей никаких проблем.

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация