Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Уход за лицом » Крема для век и кожи вокруг глаз
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Крем для век Клирвин - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Клирвин
Убирает синяки под глазами, освежает и увлажняет! Заказала наобум, искала крем для век, наткнулась на "Клирвин", почитала отзывы и поняла, что надо брать. За такую цену, подумала я, даже если что-то ... читать описание полностью »
Natalya1506
Репутация: +2
Написано: 03.04.2020

Полезный отзыв?
Да: 2

Прекрасный недорогой крем


  • 120
Комментариев (3)
Достоинства: Отбеливает, доступный, бюджетный, органический состав
Недостатки: Нет
Убирает синяки под глазами, освежает и увлажняет! Заказала наобум, искала крем для век, наткнулась на "Клирвин", почитала отзывы и поняла, что надо брать. За такую цену, подумала я, даже если что-то пойдет не так - не очень обидно будет, решила попробовать на себе. Оказалось, что крем вполне достойный, более того, касаемо соотношения "цена-качество", качество на очень высоком уровне при бюджетной цене. Арбутин хорошо отбеливает, выравнивает общий цвет кожи. Текстура приятная, не плотная и не тяжелая, так что наносится и впитывается быстро, не скатывается. Крем тонизирует, разглаживает и питает. Мне понравился!





Стоимость: 95 руб.
Год выпуска/покупки: 2020 г.
Время использования: 2020 г.

 
Рекомендую друзьям Да
Meseda_, 19.04.2020 18:07
   
Мне тоже он понравился. У меня смуглая кожа и всегда тёмные круги вокруг глаз вне зависимости устала я или нет. Несколько лет пользуюсь отбеливающими кремами, много уже всяких перепробовала, но этот теперь мой фаворит. У него приятная цена, органический состав, в котором есть все необходимые ингредиенты, чтобы поддерживать молодость кожи. Отбеливает и убирает отеки на отлично, быстро впитывается и хорошо увлажняет.
Risa, 03.06.2020 09:37
   
Да, хороший крем, часто пользуюсь им, когда сильно устают глаза, либо после того, как за компьютером переработаю, либо после длительного чтения с телефона. Здорово снимает усталость, сразу чувствую облегчение. Как основа под макияж он мне, кстати, тоже хорошо подошел.
Маргаритка, 08.06.2020 11:58
   
ПлюсуюКрем неплохо справился с моими синяками под глазами, выровнял тон. В этом году как никогда глаза устают - от отсутствия свежего воздуха и ночной работы. Вторую неделю уже кремом пользуюсь, становлюсь все меньше похожа на зомби)) Очень хороший результат, я считаю.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация