Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Уход за телом » Кремы для рук
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Крем для рук Клирвин - отзывы

  • 200.0
10/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: Клирвин
Эффективность «Клирвина»® базируется на действии специально подобранного «букета» индийских аюрведических растений.

Сандал (Gandhasara) — сильнейший антисептик, помогающий ... читать описание полностью »
Sumatra
Репутация: +8
Написано: 31.03.2020
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 1

Натуральный недорогой крем, хорошо увлажняет кожу


  • 120
Комментариев (2)
Достоинства: Натуральный состав, эффективность, приятный запах и текстура
Недостатки: Нет
У меня, как и у большинства людей, наверное, зимой кожа рук более сухая, чем летом - отопление, перчатки, ветер, холод и так далее. Поэтому, естественно, без крема для рук не обойтись. Стараюсь пользоваться каждый день на ночь. Марки выбираю разные, не особенно углубляясь в этот вопрос, обычно хватает любого крема. Но в последние несколько недель из-за частого использования спиртовых антисептиков, кожа стала не просто сухой, а жутко сухой - на ощупь как наждачная бумага, очень шелушится. Решила, что нужно что-то более эффективное поискать, поспрашивать в аптеке. Фармацевт посоветовала попробовать крем "Клирвин". Женщина в возрасте, сказала, что сама пользуется только им, отлично увлажняет, выравнивает цвет кожи (убирает возрастные пятна, например). При этом, состав полностью натуральный, а стоимость более, чем демократичная. Я, естественно, взяла.



Итак, крем для рук "Клирвин" производится у нас, в России. Стоит тюбик 25г в аптеке (я покупала в Здравсити) около 115р. Состав действительно натуральный - экстракты лекарственных растений, в том числе, в составе есть масло сандала, алоэ вера, куркума, марена и так далее. Полный состав перечислен как на упаковке, так и в небольшом вкладыше-инструкции. Причем, с описанием свойств растений, которые входят в состав крема. Эту информацию несложно найти и на сайтах аптек, конечно. Крем показан при сухости, огрубении кожи, пигментных пятнах, а также для заживления царапин и для устранения раздражения от бытовой химии. В общем, я все изучила, впечатлилась, поняла, что это, скорее всего, именно то, что мне сейчас нужно.



Крем я начала использовать сразу, в первый же вечер. На сегодняшний момент, пользуюсь им примерно неделю. Что сразу понравилось: очень приятный и легкий цветочный запах, нежирная текстура, хорошая впитываемость.



Что касается увлажнения - с этой задаче он справляется очень хорошо, на 5+. Я пользуюсь реально 1 раз в день (хотя в инструкции рекомендовалось 2 раза - утром и вечером). Мне действительно больше не требуется. Шелушение прошло, кожа с каждым днем нравится мне все больше. Я считаю, крем качественный и эффективный. Буду его рекомендовать обязательно.
Стоимость: 115 руб.
Время использования: 1 неделя

 
Рекомендую друзьям Да
Luna-8987, 16.04.2020 22:49
   
И я наконец-то нашла оптимальный крем для рук, идеальное соотношение цена/качество, очень удобный размер, можно носить с собой. Купила его в местной аптеке. Раньше всегда страда от сухости кожи, постоянно появлялись трещинки и раздражение. Крем имеет заживляющий эффект, после него кожа гладкая и нежная, он удерживает влагу и создаёт барьер от внешних воздействий. Состав у крема очень крутой: сандаловое масло, экстракты алое вера и аира, являются кладовой витаминов. Обычно косметика с натуральным составом стоит дороже, поэтому данный крем обязательно нужно попробовать, он вам точно понравится.
Risa, 01.06.2020 17:13
   
Да, я тоже его очень люблю, отличный крем Удивительная стоимость, я и предположить не могла, что за такие смешные деньги можно купить что-то стоящее. Ан нет, оказывается, можно) Состав действительно классный, и увлажняет крем отлично
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация